Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Лючок бензобака.*


Лючок бензобака.*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как снять? Нужен для подбора краски (и хотя я уже снял накладку на водительское зеркало, все равно интересно)
Не совсем понял: вроде он штифтом крепится на поворотные пластиковые петельки, которые приклепаны к кузову? Подскажите кто знает.

0

2

знакомый выбивал штифт , но он разбирал машину на донорство и чисто ради интереса... а если для подбора то я несталб и трогать=)проще решотку радиатора открутить

0

3

снять локер, на внутренней стороне крыла две гайки на 10, легко и непринуждённо откручиваются

0

4

=) а перед этим еще колесо,подкрылок, вообщем море лишних операций=)

0

5

jres053 написал:
закрываю двери(центральным)-все закрывается,а бензобак не блокируется-помогите советом!



закис скорее всего

0

6

у меня наоборот было, приезжаю на заправку, а лючек открыть не могу. Под обшивкой находится соленойд(вроде так называется), разбери , посмотри чот с ним.

0

7

в багажнике справа есть крючок механического открития. если не работает проверь приход електрики сначала а потом уж берись за разборку

0

8

Недавно себе снимал. Там штифт из мягкого металла(относительно). Толкаешь(тянешь) его до упора вниз, плоскогубцами загибаешь, опять тянешь, загибаешь. Назад в обратной последовательности.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Лючок бензобака.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно