Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Проблемы с двиглом


Проблемы с двиглом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может кто подскажет в чем проблема????двигатель 2.1TDI. Дымит черным дымом, то там то там начинает выгонять масло, масло в коллекторе, тяга совсем не та...С чем это может быть связано????? Спасибо!

0

2

Naum_803 написал(а):

масло в коллекторе, тяга совсем не та...С чем это может быть связано????? Спасибо!

турбина
в интеркулере масла много???

0

3

не смотрел....

0

4

была таже проблема пришлось копиталить движок поршневую менять выроботка большая была компресии ни какой масло  гнало  по всюду

0

5

компрессия во всех 24, сколько должна быть ?????

0

6

25-30 должна 24 уже надо ремонтировать

0

7

FaraON написал(а):

25-30 должна 24 уже надо ремонтировать

это ещё не критично,но турбина точно сдохла. Посмотри какая стоит  МИЦУБИСИ. Я в своё время тоже ремонтировал турбину ремонт 10000 р. новая 1200 евро МИЦУБИСИ
ещё головку сними,клапана проверь может не держат,тоже было не один клапан не держал,ну и поршня вытащить может кольца от избытка масла за коксовались

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (28-04-2010 20:34)

0

8

ты вообще откуда Naum_803

0

9

А Valeo турбины делала? Мне казалось, ставили Mitsubishi или Garret.

0

10

Sergio написал(а):

А Valeo турбины делала? Мне казалось, ставили Mitsubishi или Garret.

ошибочка вышла точно  Garret. она не выпускаеться,снята с производства. Mitsubishi выпускают но цена... я когда узнавал в турбо питере (рядом с крестами) ещё посмешил менэджера предложил ему 1200йен а не евро, сказал что в японии евро не котируеться.Потом свою там и ремонтировал(гарантия 1 год)больше не где не дают

0

11

я из Минска, турбина garret стоит.....вот и думаю с чего начать, турбину делать или в двигло смотреть??????

0

12

проблема в том, что токового специалиста нету!!!! одни говорят одно, вторые говорят совсем другое.....и как быть?????

0

13

Да ладно, в Минске нету толкового моториста?! У вас Пыжей-Ситроенов больше, чем где-либо. Может, здесь чего подскажут?

0

14

уже все перерыл.....  не нашел!!!!!!

0

15

а здесь спрашивал http://www.peugeot-club.by/board/index.php
я тебя тут не видел

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Проблемы с двиглом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно