Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Пескоструйка подвески.*


Пескоструйка подвески.*

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Пескоструйка всей подвески,грунт.

0

2

1

0

3

итог:

0

4

ещё:

0

5

Усё,осталось покрасить.
Жду З.П.

0

6

зачет отличная проделанна работа!!! представляю скок сил затратил я при переборке мотора только переднюю раму делал, а вот сейчас на задней меняю все шланго с дисками и колодками и конечно тросы ручника.... но вот пока снимать подрамник не решился... подумываю приобрести у знакомого сделать ее а потом прос поменять думаю так будет попроще=))

0

7

Я пока свою не разбирал,это у меня осталось с донора, всё соберу и поставлю.

0

8

Давай к нам со своим талантом и золотыми руками :cool:

0

9

уж лучше вы к нам

0

10

Всё!
Свершилось!
ЗАВТРА НА ПОКРАСКУ ПЫЖА ЕДУ!

0

11

Удачи!

0

12

Вадим написал(а):

ЗАВТРА НА ПОКРАСКУ ПЫЖА ЕДУ!

А во сколько станет покраска ?

0

13

С заменой порогов,подгонкой зазоров,снятием лобового стекла,бамперов,крыльев и покраской проемов 55 рублей.

0

14

Все рычаги и подрамники выкрашены и пришли все детальки.
кто, как или где выпресовывал сайленблоки ? а то у меня их 14 шт.
шпильку болт и две гайки не предлогать :)

0

15

а ты сам делал пескоструйку или отдавал???

0

16

отдавал, вся подвеска  3 р. делают качественно.

0

17

Ремонт продолжаеться !!! УРА УРА УРА
Теперь правда уже рестайл 94 рождения, 2 литра не турбированный -132 лошади ,зеленый черт его, а станет серебристым или белым.
А помогли мне очень хорошие ребята маляры ,которые должны были красить мою машину,просто повезло что встретил именно их ,а то щас бы попал хорошо.
на сыкономленные деньги взял это чудо 94 года выпуска да еще и покрасить хватит ВО КАК !
Даю маленькую рекламу:

Малярка:

Андрей: +7 921 407-07-90

Рекомендую!

0

18

фото в студию плз

0

19

ПОЗЖЕ

0

20

:cool:

0

21

да, это класно, хотелось бы тоже многие детали отпескоструить и сделать конфетку.

0

22

Вадим , подскажи, а где пороги брал, покупал новые или на разборке? А то у меня уже в плохом состоянии совсем. :(

Отредактировано AlexS999 (11-06-2010 14:04)

0

23

Перебрал за  выходные переднюю подвеску, гемора нет, стойка снимаеться за 25 мин. ,заменил все что было амортизаторы, опоры, шаровые (эх сварка,без нее было бы худо), стойки стаб.,руливые нак.,опорные подшибники,ступичные подшибники,чехлы рез.+ отбойник., рычаги. еслиб не извращался с отшкуриванием поворотных рычагов и их покраской поменял бы задние рычаги.
Поменял сайлен блоки задних рычагов 3600 руб.,теперь надо поставить,надо снимать мост, или нет?
С абс разобрался, один шрус без насечек вот и выдает ошибку.
немного фото:
кстате продам т.к. мне не подходит- руливую рейку от 3 л.,передний подрамник,поворотные кулаки.

Отредактировано Вадим (19-09-2010 17:15)

0

24

Вадим такое за 2 дня ты чемпион видно есть гараж мой респект

0

25

Всем привет! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Поставил на 605 2.0 газовую установку и через две тыс. появился звук в двигателе похожий на цокание при чем звук появляется когда переключаешься на газ.

0

26

Кто подскажет как работает задний ручник .
тор. дисковые ,к суппорту тросик не подходит, а идет в защитный кожух, так вот как он работает не пойму если он с суппортом не связан.

0

27

поиши , уже обсуждался вроди а вообще там внутри диска есть еще и барабаный тормоз,вот он и задействован на ручник

0

28

диск сними и увидишь :D

0

29

Мотор 2л.16кл.(XU10J4R)
Сделал самодиагностику выдало 44 ошибку-датчик детонации,вопрос- на что он влияет?
Еще заметил странный звук из мотора клацанье только на холодную,как 70 гр. все ок ,что это может быть,вопрос конечно глупый надо слушать но может было у кого?
масло менял уже 3 раза как купил было ессо сменил на ессо покатался 4000 км. сменил с дуру на кастрол 10в60 синтетика отьездил 20 км. почитал форумы и сменил на  кастрол 10в40.
поясните еще какие датчики стоят на термостате подрят 3 шт. верхний на стрелку температуры одноконтактный а остальные два?

0

30

на мозги и вентилятор

0

31

а вентилятор, сверху второй?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Пескоструйка подвески.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно