Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Датчик температуры масла


Датчик температуры масла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какой подойдет, в exist не могу найти, (вкручен в поддон со стороны правого колеса), и вообще супер если кто № может посмотреть.

0

2

Lexx написал(а):

Подскажите какой подойдет, в exist не могу найти, (вкручен в поддон со стороны правого колеса), и вообще супер если кто № может посмотреть.

Посмотри вот здесь http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx … 3d5f177d13 под №17

0

3

немного некрофилией займусь, но может кому полезно будет.

если приборка скудна на датчик температуры масла, то просто берем механизм указателя температуры охлаждайки, ставим и дочерчиваем риски до 150 градусов )
это теория. но сопротивления в датчиках охлаждайки и масла примерно одинаковые в точках температур, должно проканать, себе поставлю - отпишусь )

0

4

Ставил себе вот такой-     Facet 7.3113

0

5

KJ-LAB написал(а):

немного некрофилией займусь, но может кому полезно будет.

если приборка скудна на датчик температуры масла, то просто берем механизм указателя температуры охлаждайки, ставим и дочерчиваем риски до 150 градусов )
это теория.

Градусники для тосола не подходят совершенно для масла. Я мерял Т° масла при 8° на воздухе, так вот, водяной термометр показывал 18°. При нагреве масла градусов до 60 водяной термометр показывал 112°.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Датчик температуры масла


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно