Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Диагностическое оборудование


Диагностическое оборудование

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.car-sys.com/product/lexia-3-citroen-peugeot/
хочу взять себе такой аппарат но он идёт без переходника на наш 30 пин. разъём
так вот вопрос Питерским соклубникам может кто встречал где нибудь в городе в продаже этот разъём

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (10-03-2010 19:25)

0

2

вот заказал себе сканер,переходник на наш разьём уже приобрёл.
Так что скоро придётся и на диагностиста  учиться,пробиваю теперь всевозможные каналы ,что бы знающие люди помогли.
И как всегда помощь идёт из Минска, обещали помочь разобраться.

0

3

http://www.car-sys.com/product/lexia-3-citroen-peugeot/ адрес интернет магазина,где можно приобрести диагностический сканер,

0

4

значит сия приблуда подходит для любых пыжецитрамонов?

0

5

для всех,разница только в цене оригинал 500-800 евро,китай  12000 руб. плюс доставка

0

6

у китая мозги не слетят? а то куплю себе пластикову коробочку и буду ей коляску детскую лечить  :insane:

0

7

а я себе собрал адаптер под Uniscan 1.83 вот только погода фиговая никак непроверю его на работоспособность вообщем прога старая но имеет свою популярность и продиагностировать можно большую численность авто помимо пыжей

0

8

Doc.53 написал(а):

у китая мозги не слетят? а то куплю себе пластикову коробочку и буду ей коляску детскую лечить

люди пользуются и не жужжат
полазь по интернету поищи что пишут

0

9

Nikolas написал(а):

а я себе собрал адаптер под Uniscan 1.83

комп нужен старый,через переходники может и не работать, не все моторы берёт.
я себе брал сканер с прицелом на будущее,он делает все ,что и диллерский. По нашему авто толком и нечего делать,так как машина прошлый век.Ошибки посмотреть,параметры работы,проверить датчики,тормоза прокачать,диагностирует двигатель,коробку автомат,подвеску электро,кондиционер,заводскую сигнализацию.На дизеле устанавливал обороты холостого хода,менял подачу топлива при пуске двигателя,и при полной нагрузке.На бензине не знаю,не начем поэксперементировать.

0

10

почему сразу старый? во первых большое количество адаптеров существует под эту прогу( даже есть вариант с USB), я собрал с двумя СОМ портами компьютер взял 3 пентиум вообщем не самый древний только на нем был один порт и я подключил в доп канал Com 2

0

11

не совсеми переходниками работает,и юнисканом только ошибки посмотришь,а продиагностировать можно и световым кодом

0

12

в плане не совсеми переходниками? а про ошибки вообщем все адаптеры выполняют одинаковые функции...

0

13

Вопрос к Nikolas'у и Валентин 605 Турбодизель....

А можно ли благодаря этим девайсам прошить мозг???
Например отменить считывание инфы с лямбд?
Ну, и еще что-нибудь  этом роде???

0

14

нет, для этого нужен специальный програматор...

0

15

Mamai написал(а):

А можно ли благодаря этим девайсам прошить мозг???

программа для перепрошивки стоит от 500 евро

0

16

зачем 500 евро можно и самому собрать.... есть форумы посвященные этим делам

0

17

Nikolas написал(а):

зачем 500 евро можно и самому собрать.... есть форумы посвященные этим делам

флаг тебе в руки и вперёд,если сможешь.
у пежо своя епархия,не путай с немцами,мне это все очень доходчиво обьяснял человек с литвы,который профессионально занимается этим делом,и имеет дело только с французами

0

18

причем тут немцы и нестоит грубить флаги в руки и тд... мне вообще ненужен чип тюнинг т.к. если двигло остается стоковым то и смысла лезть в эбу невижу

а на счет прошивки мозга то вероятно люди уже и позабыли что когдато сомирались святогоры(реногоры) с фениксовским мозгом! (вот только непомню с 3 им или 4ым)который уже шили перепрошивали фигову тучу раз

0

19

Ого!!! 500 Евро!!! Не дешево так....
Жалко! А то, я бы к вам заехал на прошивку
(ну, конечно же не бесплатно!)

0

20

Nikolas написал(а):

причем тут немцы и нестоит грубить флаги в руки и тд... мне вообще ненужен чип тюнинг т.к. если двигло остается стоковым то и смысла лезть в эбу невижу

я и не грублю,а стараюсь тебе понятней обьяснить ситуацию с чип тюнингом ,конкретно по 605 в интернете не чего не найдёшь.Вообще с такими вещами на ХАЛЯВУ,лучше не связываться,90% программ для чиповки лежит битых от которых слетают мозги и как следствие попадалово на бабки.

0

21

а ты лично сам этим занимался?

0

22

Не правда! Есть конторы по "прошивке" 605! Правда, когда я звонил, меня отговорили от этой операции...
Сказали, что если бы турбированный дизилек и бензинка, то приезжай, а вот атмосферник - смысла нет...
Я и отказался от этой затеи.... А зря! Надо было попробовать, хотя бы с лямбдами "разобрался"...
Да, цена вопроса было по моему - 11 или 12 т.р....

0

23

интересовался я этой всей системой,но только по дизелям,так цена вопроса меня  не устраивает

0

24

Mamai
ятож както смотрел в инете расценки в москве Zpj 4 прошить стоит 9000р а прибавка порядка 30 лошадок и потом какойто есть второй уровень но там ресурс дико уменьшится и поедание  как понимаешь литров 50 но там почти под 300лошадок  выжмут но наверное придется колдовать с форсунками и датчиками

0

25

ссылки пожалуйста в студию :)

0

26

потом нарою,кину тебе в личку

0

27

http://www.chipmaster.ru/action/uslugi/ … ugeot.html

http://www.ap-partner.ru/chiptuning/51-peugeot

http://www.avtochip.ru/cars_show.php?gr … amp;type=1

Надеюсь, что этого хватит... Покопавшись можно найти еще!!!

0

28

да все те ссылки тож видел но есть какоето подозрение что там только на свежие V6  а гдето находил было именно указанно какой мотор из 6-ок

0

29

на обычный ZPJ 167 кобыл, нету чиповки что ли получается?)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Диагностическое оборудование


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно