Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Вопрос по приводу масляного насоса


Вопрос по приводу масляного насоса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собственно такой вопрос
когда менял вкладыши, заметил при сборке, что цепной привод свободно крутиться (цепь крутит шестерню, которая свободно проворачивается на колене)
так и должно быть? или я при разборе что-то накосячил?

0

2

Я прошу прощения, если не затруднит можно попросить выложить фотографии насоса, самого и установленного в движке, и ваще внутренности движка - просто очень интересно, да и сам летом хотел бы попробовать капиталочку сделать.

0

3

Sm1th

судя по твоему описанию если у тебя прокручивается шестерня на коленвале то обозначает это только одно,скорей всего ты забыл вставить между коленвалом и шестеренкой клин...  на коленвале есть еще специальное углубление под этот клин.

0

4

Привет! У меня 605 2л. как только начинаю трогатся с места загорается лампочка АВС, дайте совет, буду благодарен?

0

5

Andry605_1991 написал(а):

Я прошу прощения, если не затруднит можно попросить выложить фотографии насоса, самого и установленного в движке, и ваще внутренности движка - просто очень интересно, да и сам летом хотел бы попробовать капиталочку сделать.

да не вопрос, но у меня там видно будет только колено и шатуны ну и насос))

хмм, как примерно клин выглядит можно фоту или примерное изображение

Отредактировано Sm1th (02-03-2010 13:37)

0

6

Sm1th написал(а):

да не вопрос, но у меня там видно будет только колено и шатуны ну и насос))
хмм, как примерно клин выглядит можно фоту или примерное изображение

согласен на всё, в любом виде  :yep:

0

7

вообщем принцып на всех одинаковый... шпонка под номером 74, если ты умудрился ее потерять то небеда стоит она копейки.

http://i187.photobucket.com/albums/x239/N-tur/peugeot%20605/ImageHandler.jpg

0

8

Nikolas написал(а):

вообщем принцып на всех одинаковый... шпонка под номером 74, если ты умудрился ее потерять то небеда стоит она копейки.

хм где такую прикупить в питере можно? или от чего подходит? или  самому вырезать из алюминия?

0

9

аллюминий точно непойдет,слабоват,там сталь а прикупить можешь в экзисте,а где еще не знаю я с Москвы, можешь на форуме поспрашивать, а в экзисте ее цена примерно 30 рублей

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Вопрос по приводу масляного насоса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно