Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Руководство по ремонту PEUGEOT (ПЕЖО) 605 !!!


Руководство по ремонту PEUGEOT (ПЕЖО) 605 !!!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

:flag:

Отредактировано lego (02-02-2013 01:48)

0

2

я в интернет магазине заказывал   автолитература ру   Черёмушки
по другим магазинам отказ в наличии нет

0

3

посмотрел есть там обе книги 520 и 400 руб плюс доставка  так что пробуй там заказать мне в течении двух недель пришла книга  но книга за 520 это скорей по рейстайлу да и вообще книга неочень

0

4

Ну в электронном формате точно врятли найдешь... в свое время сам рыскал по инету, хотя у самого тоже есть в синей обложке,впринцыпе там вероятно все одно и тоже... я в европе находил только сервис мануалы...по которым какраз и делали эти книженции...
P.S. еще гдето была заводская инструкция к рестайлингу в PDF формате...вот ток незнаю,смогули найти

0

5

Тема по руководствам.
Руководство по эксплуатации и ремонту Peugeot 605

По сути вопроса: являюсь обладателем всех трех книг: 3-я является ксерокопией 1-й, 2-й в значительной мере посвящена рестайлу (и в ней нет некоторой полезной информации из первой). Её пока сканирую, выложу к концу следующей недели (осталось 70 стр.)

0

6

Vlad
=) посмотрел по теме, скачал мануалы, да такой рестайлинговый"Эксплуатация и обслуживание" у меня был, я вот только вспомнил что я такойже на дорестайлинг качнул гдето, надеюсь за год моего отсутствия все не пропало

Отредактировано Nikolas (14-12-2009 00:16)

0

7

Vlad Респект и уважуха! :cool:

0

8

http://letitbit.net/download/8117.8c0b0 … _.pdf.html
ссылка на книгу по хмырям

0

9

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

ссылка на книгу по хмырям

Не понял - хмыри- это кто или что  :confused:

Есть желание и быстрый сканер, и книга под нумером два тож есь... Тока б... наш монополист Белтелеком - поставшик инернета на просторы нашей Белой Руси не провел мне быстрый интернет, соответственно книга отсканирована уже давно а по диал -апу скинуть пдфный файл - уйдет суток трое скорость -  5кб/с максимум. Давно хочу поделиться а вот возможности нет. Зайду к корешу, может он выручит.
если честно, то рисунки в этой книженции не самого лучшего качества, даж не знаю, хвалить книгу иль нет...

0

10

перехожу по ссылке и когда дает ссылку на сам файл виснет и потом пишет эрор  :'(  можно куда нить в другое место выложить

0

11

Не понял - хмыри- это кто или что

ситроен ХМ

0

12

http://cx.podolsk.ru/board2/viewtopic.php?t=6091

егор смотри сдесь

0

13

Кто знает что за книга? оч нужна... я думаю не только мне но и другим.. у меня ток отрывок, но я ни  в одной из пречисленых не видел подобной инфы...

http://rapidshare.com/files/377984208/B … 4.pdf.html

0

14

так это автодата,не очень её хвалят,так как она любительская
вот чего нужно  Peugeot Service Documentation Backup 04 2009

0

15

http://www.carhelp.info/forums/67/thread66073/page2/
по автодате ,указано где скачать можно,а то в основном ссылки битые

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (20-04-2010 22:30)

0

16

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2770748 сборка всех известных материалов

0

17

у меня есть вторая книга, фотки там правда г..но и скорость у меня низкая (я тоже из Белорусии) но ты скажи куда я попробую скинуть[b]Валентин 605

0

18

книги лежат здесь Руководство по эксплуатации и ремонту Peugeot 605
ещё большая просьба мотедаторам  собрать и прикрепить отдельной ссылкой  книги,чтоб по разным разделам тема книг не фигурировала, и все видели что у нас имееться

0

19

и люди, раз уже вы выкладываете ссылки на книги - имейте совесть - пишите что хоть за издание и год, или выкладывайте обложку. а то уже пару раз скачал одни и те же книжки!

интернет резиновый далеко не у всех!  :rain:

0

20

А мультимедийным руководством по 605-му кто-нибудь обладает?

0

21

Demi
а ты уверен, что оно выходило? у меня большие сомнения что оно было, а то что не будет - к сожалению, это факт. всего по 605й существуют 2 книжки (см. картинки в 1м посте), третья (с желтой обложкой - клон 1й), так что ее не рассматриваем. ну и ко всей куче есть Peugeot Documentation Backup, но опять же - 2я книжка (там где рестайловая машина на обложке) это тупо "передирка" Пежо Бэкап.....
вот такая плачевная картина по книжкам....
книг с реальными фотографиями - не было, сплошные зарисовки, вот почему народ размещает здесь фотографии узлов и агрегатов и спрашивает что есть что.....

как-то так.

0

22

Жаль, конечно, но наверное это так. По 405-му есть мультимедийка на нескольких сайтах. Кое-что можно и оттуда взять( Тормоза Бендикс один в один), да и другие  аналогичные  моменты найдутся.
   А наши 605-е несправедливо забыты в этом плане..

Отредактировано Demi (05-11-2010 00:27)

0

23

Во какая есть а синяя ксерокопия с этой ток в ней добавлены 3х литровые движки.

0

24

книга 96 года раритет,а издательство чьё

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (05-03-2011 21:26)

0

25

Где издана нет ни единного намёка,страницы все на месте.
Мне её в Москве на разборке подарили 8-)

0

26

и у меня похожая.

Отредактировано Venzh (09-03-2011 12:54)

0

27

хм... судя по картинке - дорестайл, а фото содержания передрана с Киевской книжки.... так что это клон с красивой обложкой  :dontknow:

0

28

Вот что нарыл - попытка сделать интерактивное руководство по техническому обслуживанию.
Все об автомобиле PEUGEOT 605
Если немного доработать может получиться отличный сайт, но последние записи датированы апрелем 2011 года - или надоеле человеку, или машину поменял.

0

29

парни! подскажите,пожалуйста,продаёт ли кто в Могилёве 605пежо по запчастям?

0

30

ВАСИЛИЙ 1989
Следи за тем куда и что пишешь. Пока не в тему.

0

31

Возможно есть что-то интересное для разного круга интересов
http://www.eserviceinfo.com/service_man … s_p_0.html

+1


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Руководство по ремонту PEUGEOT (ПЕЖО) 605 !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно