Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Заглушка на магнитолу в рестайле.


Заглушка на магнитолу в рестайле.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В рестальговых машинах штатно ставили магнитолы и CD проигрыватели Clarion, при замене на CD рессивер
(1 DIN) возникает проблемма эстетического характера -пустое место вокруг магнитолы и созерцание содержимого пепельницы.
Поиски заглушки не дали ни какого результата.
Решено так: оргстекло 4мм. (210х200), дихлорэтан, лобзиг, балон с краской, старый видак, 2-а дня трудов.

Результат таков.

Отредактировано DEN 605 (12-03-2008 21:12)

0

2

1.

0

3

2.

+1

4

3.

0

5

опаньки! :) молоток! :)

а фоток побольше? :) типа что было до...

0

6

Типа того.

0

7

Ну и так.

0

8

Молодец! А я вот всё никак не соберусь это сделать...

0

9

здорово, а боковые панели, те что длинные, они углом склеены или ты как-то гнул стекло? (я про узкую длинную часть, та что слева на самом последнем снимке

0

10

кстати говоря, может чертежик какой есть? или делал по наитию? :)

было б не плохо его тут тож выложить для всеобщего обозрения, ибо штуковина очень пользительная! :)

0

11

Вклеены тока верхние и нижние уголки, остальное гнуто. Оргстекло (онже плексиглаз) хорошо гнется при нагреве 90-100С.Делано на глаз, подобие штатная магнитола.

0

12

Бэст!!! здорово сделал! :)

0

13

Ух ты как симпотно.
Вот только не понял, механизм поворота крышки у тебя был?

0

14

Механизм самодельный, пружинки, оси и т.д. от старого видака.

Отредактировано DEN 605 (14-03-2008 20:14)

0

15

ЧЕЙНДЖЕР ОСТАЛСЯ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

16

SKA®

Чейнджера небыло! :'(

0

17

Охеренно сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

извините DEN 605, а после замены штатного аппарата подрулевой переключатель действует ? и можно
-ли вас попросить помочь изготовить такую рамку

0

19

алексей алекс
Вообще разъмы от штатной магнитолы (питание, динамики) без каких либо переделок воткнулись в свое время в магнитолу JVC, на ней было гнездо для подключения подрулевого управлени, но без контактов, может модель дешевая, короче я им не пользуюсь.
По поводу рамки - это порыв творчества, рукоблудие, второй раз делать не интересно , могу сфотать со всех сторон, так сказать для примера.

+1

20

спасибо, у меня руки не такие умелые, знакомый занимается резьбой по дереву обещал помочь ,да и в моем пыжике есть другая проблема развалилась муфта кондея, люфтит шкив компрессора

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Заглушка на магнитолу в рестайле.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно