Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Где искать шильду с номером двигателя (2.0 XU10J2)


Где искать шильду с номером двигателя (2.0 XU10J2)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня 605 sri 1990г. 2.0 xu10j2z (8-ми клапанный) Вчера выплюнул через стенку блока шатун,вроде второго цилиндра. Позвонил,поискал,нашел мотор в сборе за 20000,а с коробкой 30000. Как теперь снять старый мотор и поставить новый в условиях гаража? А если не в гараже то сколько примерно стоит замена мотора и что за этим последует в плане оформления документов? Слышал что на дорестайле блоки не номерные,то есть номер не набит на блоке,а набит на шильде.Где та самая шильда находится? И как её переклеить?

0

2

Привет! Шильда находиться под впускным коллектором, закреплена на 1 или 2 маленькие заклёпочки. Просто свёрлышком высверлишь и на новом двигателе приклепаешь!

0

3

Привет! Спасибо!А шильда случайно не напротив 2-го цилиндра? А то у меня кусок блока как-раз напротив него у вышибдо шатуном?

Отредактировано NonameSpb (12-12-2009 14:27)

0

4

Точно не помню, нужно посмотреть. Алюминевая пластинка где-то 3 на 2 сантиметра. Сегодня посмотрю и вечером отпишусь.

0

5

Ещё раз спасибо,буду ждать!

0

6

Шильда находится где-то между 2 и 3 цилиндром. Около какого-то датчика, возможно давления масла (правее).

0

7

Правее по ходу движения или если стоять перед автомобилем лицом к  лобовухе?

0

8

лицом к лобовухе правее датчика!

0

9

Спасибо,буду искать! :cool:

0

10

если невооруженным глазом видны надиры, или пальцем чувствуется большая "ступенька", то нужна, и видно невооруженным глазом

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Где искать шильду с номером двигателя (2.0 XU10J2)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно