Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Клубные наклейки - обсуждение.


Клубные наклейки - обсуждение.

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Demi
идея такая - а если контуры карты (Россия-Украина-Беларусь) снизу спроецировать? контуры или города в виде точек и соединяющих их линий (дорог)??
фирмовые цвета - не только синий, но и красный!

Demi написал(а):

Надпись по кругу   - " Клуб владельцев PEUGEOT 605

долго и нудно, хватит и peugeot-605.ru (даже без www)
все имхо

0

52

Ну вот, попомучил немного фотошоп - смотрим эскиз. Еще между надписями добавлю маленькие изображения литых дисков

Отредактировано Demi (30-10-2010 00:14)

0

53

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

идея такая - а если контуры карты (Россия-Украина-Беларусь) снизу спроецировать? контуры или города в виде точек и соединяющих их линий (дорог)??

В принципе можно в качестве фона дать контуры стран, но тогда уж наверное нужно не только Россию, Украину и Беларусь - на форуме смотрю есть и Казахстан, со временем еще люди подтянутся. Надо помыслить. Дороги, наверное будут лишними - это всего лишь логотип, захламлять его не надо - чем проще, тем понятнее.  В развитие этого предложения можно сделать на сайте клуба карту с подвечиванием регионов при наведении мышки и  при этом будет всплывать список членов клуба, проживающих в даном регионе, вот как это примерно выглядит - Карта.
А пока, давайте добивать начатое.

Отредактировано Demi (30-10-2010 00:38)

0

54

Вот еще с красными буквами. Давайте еще предложения, будем творить.

Отредактировано Demi (30-10-2010 01:09)

0

55

мой вариант

0

56

Интересно.
  У меня есть 2 замечания:
1. Градиент смазывает контуры автомобиля, попробуй сделать так - фон ставить с градиентом, а контур авто наложить без него.
2. Надпись - что мы хотим выразить этой наклейкой? принадлежность к сайту или к клубу? Если к клубу, то я думаю, что именно его название и должно фигурировать.
  А, вообще, классно, молодец Slavko!

0

57

Demi написал(а):

Ну вот, попомучил немного фотошоп - смотрим эскиз. Еще между надписями добавлю маленькие изображения литых дисков

На мой взгляд данный вариант подходит-ненавязчиво и конкретно понятно.

0

58

Еще есть идея сделать наклейку в виде рулевого колеса 605-го. Должно быть узнаваемо. Может у кого есть снятый руль - сделайте фотку на светлом фоне.

0

59

Надо подумать или хотяб в эскизе посмотреть как оно будет смотреться,тут смотрю дизайнеров достаточно,можно сделать очень хорошую и понятную узнаваемую картинку.

0

60

Вот еще немножко доработал

0

61

Demi написал(а):

Вот еще немножко доработал

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ

0

62

Насчет клуба и названия.

Здесь в обсуждениях речь шла больше о форуме и сайте. Название форума "Клуб PEUGEOT 605" и это очень хорошо.  Но, сдается мне, что форум и клуб это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Клуб — сообщество людей с едиными интересами, объединённое в организацию или ассоциацию. Такой единый интерес присутствует - мы все увлечены своими 605-ми, хочем знать о них больше, сделать их еще лучше и интереснее и помогаем друг другу в этом.

Предлагаю создать именно клуб. Естественно, что членство в клубе должно иметь определенные критерии и правила, хотя бы минимальные, и членами клуба  должны стать те, кто заслужит уважение участников форума(один из критериев нарисовался). Это все нужно обсудить и принять решение.

Название
  -  различных клубов PEUGEOT  существует великое множество, но клуба владельцев PEUGEOT 605 встречать не приходилось, хотя и просто "Клуб PEUGEOT 605" тоже неплохо.

Какие мысли будут?

0

63

Или вот - в соответствии с названием форума.

0

64

Demi написал(а):

Предлагаю создать именно клуб. Естественно, что членство в клубе должно иметь определенные критерии и правила, хотя бы минимальные, и членами клуба  должны стать те, кто заслужит уважение участников форума(один из критериев нарисовался). Это все нужно обсудить и принять решение.

а какие это критерии????

0

65

Demi написал(а):

Вот еще немножко доработал

Подпись автораА лампочка все еще горит...

:cool:  :flag:  :crazyfun:  :idea:

0

66

max82nn написал(а):

а какие это критерии????

Имеется ввиду, что членство в клубе не наступает автоматически с момента регистации на форуме, а его надо заслужить у тех же форумчан.
Планка определенная должна быть для членства в клубе - это своеобразный стимул для участников, ведь здесь можно просто болтать о том-о сем, а можно и  открывать что-то новое и интересное для всех. 
  Форум, на мой взгляд, достоин уважения, много полезной информации, и много участников, которые активно учавствуют в его жизни и продвижении.
Собственно о критериях, много их быть не дожно, я думаю не более 3-х, например :
    1. Уважение участников форума(балл определить обсуждением)
    2. Определенное количество сообщений, т.е. или Драйвер, или специалист, или просто 50;
    3. Помощь форуму, например.
если будут другие предложения - давайте обсуждать.

Что-то админов и модераторов не слышно?

Отредактировано Demi (30-10-2010 14:46)

0

67

Ну вот еще вариант

Отредактировано Demi (30-10-2010 15:38)

0

68

Demi
короче этот вариант тоже ничего. у меня такое ощущение что всем пофиг на это всё

0

69

Отдыхает народ, выходной сегодня.

0

70

Demi
мне кажется надо утверждать какойто вариант :mybb:

0

71

А кто утверждать будет, ты да я? А как же общественность. Подождем немного, может форум откликнется. Предложения выложены, пусть народ свое слово скажет.
еще один вид

Отредактировано Demi (30-10-2010 16:37)

0

72

max82nn написал(а):

это правильно

уважаемый, ты меня уже начинаешь бесить!!! это не чат, а технический форум. здесь "срать" односложными фразами типа "это правильно", +1, а также смайлами - не надо. надеюсь я ясно выразился? если нечего сказать или спросить - лучше промолчи!!   :nope:

p.s. просьба модером через время вырезать мое сообщение, а также эти "+1"

-1

73

а не хотите написать,что это вообще то Питерский клуб

0

74

Написать можно все что угодно, но копать надо глубжее и на вопрос смотреть ширее.  Можно ведь и всех непитерцев на  форуме забанить?
Исходя из того, что география участников довольно широкая,  почему не органиовать глобальный клуб  605-го под эгидой питерского форума? Думаю, что со временем это будет очень узнаваемо. Улавливаешь мысль?
  А вообще, как народ выскажется, так и надо сделать.

Отредактировано Demi (01-11-2010 12:05)

0

75

Валентин 605 Турбодизель

Привязанность к городу это уже глупо!!!

Да и заметь тему разбудили не питерские активисты...

0

76

Здесь положил пример клубной анимашки, не наклейка, но можно использовать на сайте.

Отредактировано Demi (31-10-2010 20:44)

+1

77

красиво сделал,молодец

0

78

Demi написал(а):

Здесь положил пример клубной анимашки, не наклейка, но можно использовать на сайте.

Молодец Demi, соображалка у тебя работает, я лично за, давайте ребята свои мнения оставляйте,а то надо уже финиш подводить по этой теме.

0

79

до финиша ещё далеко, сразу говорю рисовать не умею. Но есть мнение, мысль такова: peugeot"тут лёва"605.ru -это полоса на лобовик, белые буквы на черном фоне, но цвет в зависимости цвета авто.
А что касаеться логотипа клуба то мне нравиться последний от Demi, только слово клуб на английском club поменять и все.
Есть предложение логотипы и полосу и их варианты выставиль на двух недельное голосование.

0

80

!

0

81

Ferri написал(а):

только слово клуб на английском club поменять и все.

Внимаю пожеланиям трудящихся. Сравниваем. Хотя мы же не америкосы какие-то, почему бы и не по-русски?

Что-то затихла тема.

0

82

Еще один вариант

0

83

Demi написал(а):

Еще один вариант

Мне нравиться этот с адресом. Голосую за него. Если не трудно скинь на мыло litvin07@mail.ru

0

84

Ferri написал(а):

скинь на мыло litvin07@mail.ru

В каком формате скинуть?

0

85

и мне скинь valentin-smelov@yandex.ru  в любом формате

0

86

А мне нра та что 605 клуб,только можно еще добавить маленьким шрифтом .ru В общем та что в кружочке предпоследняя.

0

87

Demi написал(а):

В каком формате скинуть?

чтоб можно было в рекламной конторе распечатать.

0

88

а я видел в минске на минском пежо на правом крыле, льва как на первом сообщении, мот есть шаблон, хочется себе такой!

0

89

Ferri написал(а):

чтоб можно было в рекламной конторе распечатать.

Скину в фотошоповском(.pdf), мастера разберутся.

0

90

А вообще, щас положу на сервер и дам ссылку, качайте, кому нравится.

0

91

скинь 2 вида последнюю и на синем фоне которая

0

92

Качаем отсюда Клубные наклейки

0

93

Demi написал(а):

Качаем отсюда Клубные наклейки

ачтото я не понял а где она там находится :huh:

0

94

max82nn написал(а):

ачтото я не понял а где она там находится :huh:

До 21.11.2010 было по этому адресу. Сейчас меняем хостинг и перерегистрируем домен, до конца недели должны управится, можно будет скачать.

0

95

Demi написал(а):

До 21.11.2010 было по этому адресу. Сейчас меняем хостинг и перерегистрируем домен, до конца недели должны управится, можно будет скачать.

спасибо

0

96

Demi написал(а):

Качаем отсюда Клубные наклейки

что-то я их там так и не найду

0

97

Извиняюсь за задержку, тормозит перерегистрация домена.
Залил на фотохостинг
Качаем по прямым ссылкам
1. http://savepic.net/297756m.jpg
2. http://savepic.net/290588m.gif
3. http://savepic.net/274204m.jpg
4. http://savepic.net/322335m.jpg
5. http://savepic.net/325407m.gif

0

98

Если кому еще что-то нужно из ранее выложеного, пишите в тему будем добавлять.

+1

99

Demi написал(а):

Если кому еще что-то нужно из ранее выложеного, пишите в тему будем добавлять.

большое спасибо , извини за назойливость  :dontknow:

0

100

Demi
залей оригинал №3 (psd, cdr - что там у тебя) куда-нить и размести ссылку тут, посмотрим что там и можно ли распечатать в качестве наклейки

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Клубные наклейки - обсуждение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно