Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Клубные наклейки - обсуждение.


Клубные наклейки - обсуждение.

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

Или этот форум о чем?

Отредактировано Just KEY (25-01-2008 16:04)

0

2

Этот форум о НАШИХ ПЫЖАХ! Клуб, в своём роде... Идея Жеки. Давай наклейки обсуждать. Готов предоставить дизайн-проект? Мы ещё название не придумали...  :/

0

3

Во во.
А я про что.

Значит надо выделиться.
Моя идея такова, просто немного удлинить штатную. На одну мааахонькую надпись. 605club

0

4

Давай дизайн-проект! В принципе, годится! Название, может быть, 605Club и всё? Чего выёживаться-то?
Только, Коля, если будешь делать наклейки, сделай их на нормальном лайнере, лады?

0

5

А что с этим?
У меня вроде держится. Когда НИК отдирал умаялся весь, так хорошо держался.

Кстати, как вам такой эксклюзифф. Я никому с того самого форума световозвращающие делать не буду.
А у нас будет. Гы.....

Получится peugeot 605 club. Это примерно такая задумка.
Сейчас тупо в паинте подрисую, а там думать будем.

0

6

Рассмотрим. Жека утвердит тебя в модеры, как только доберётся до компа! Будешь нашим PR-менеджером!

Отредактировано Sergio (25-01-2008 15:47)

0

7

Идея такая.
На данный момент украшать времени нету.
Поетому накалякал в чем было.
Думаю что с интернет адресом делать?

Отредактировано Just KEY (25-01-2008 15:58)

0

8

Интернет-адрес надо наверно наш.

0

9

Вобщем делаем наброски.
И как быть с первой цифрой. Вот вопрос №1.

Ну что, отписываемся. Первая цифра    6 или Х

0

10

Да вот фих знает... С одной стороны, конечно, 605... А с другой - неплохо быо бы привлечь меньших коллег...

0

11

Кстати, а надо ли где-нибудь анонсировать этот сайт? ВКонтакте инфа уже есть... Обсуждаем надобность этого...

0

12

Ладно.
Посмотрим что другие скажут.
Я весь в сомнениях.

0

13

Вопрос про анонс сайта остается открытым...

0

14

Бразеры, есть автовиниловые мастера, сосут ,как говорится, за копейки. Любой дизайн и всё будет

сам хочу на пороги наклеить
и на чёрный пластик на заднем бампере - тоже неплохо бы смотрелось

0

15

Здесь поподробнее, плиз...

0

16

не нравится мне Х05, думаю нужно на 605-е клеить 605, на 405-е - 405 и т.д.

Отредактировано Жан Пежо (29-01-2008 22:34)

0

17

на 605 и так шильдик 605, на 405 - 405 =)

0

18

дык, а в чем тогда смысл??? тогда, получается не клуб Пежо 605, а клуб пежо 205,309, 405, 605 и т.д....  это ж бред.. надо что-то свое придумать...

может, переделать в Клуб Пежо-Пининфарина? (Club Peugeot-Pininfarina)

она к 405-му руку прикладывала, к 605-му руку прикладывала, к 406-му тож руку прикрадывала...

ИМХО, больше охватывает...

кстати, и логотипчег можно изменить... помните лого пининфарины? ну, а тут замутить что-то типа PPf ток расставить правильно и все пучком будет...

дизайнегов на сайте том куча, можно попробывать, уговорить кого-нить за пузырь.....

0

19

PEUGEOT X05 CLUB.RU

И НАКЛЕЙКИ ТАКИЕ ЖЕ ! ! ! ! ! !Даёшь всех 05-х пыжей к нам под крыло :cool:

Отредактировано Василий 605 SL (26-05-2008 21:23)

0

20

UP!

0

21

Кстати да.
Чего длать то буим? Я ленив. Есть у нас активист, который в кореле разбирается?

0

22

кореле это что?  надо дизайном от ПЕЖО_ПИТЕР отличиться, ну и найти конторку которая возьмётся за это)))

0

23

АП.
Давайте чтоль продолжим

0

24

Да... народ, чёт все про наклейки передумали или просто забыли...
мне кажется, что на нашу машину надо делать какуюто необычную наклейку, а возможно и эмблему(надпись в стиле pininfarina и тп) под задние фары или на передние крылья с обеих сторон,главное чтобы не портили стиль и однозначно только 605 мне кажется что машина заслуживает уважения и не стоит её опускать в звании до 405 и т.д.  А на счёт программы CoralDraw то я её знаю но не очень, с photoshop'ом знаком лучше :blush:

0

25

Кстатию
Блин. Совсем же вылетело из головы.
Проект Марата.

0

26

CLUB  чуть чуть попроще слишком вычурно, атак  Зачот) :cool:

0

27

Мне кажется, что здесь совершенно не катит готический стиль надо писать шрифтом похожим на шрифт пежо да и у льва лоб слишком низкий больше похоже на медведя а так сама по себе идея неплохая.

0

28

Как бы еще адрес форума приклепать. или не влезет по любому. =((
Надо значит паралелльно такие визитки делать. А на них уже адрес.

0

29

Да адрес у форума конечно неакти, такой к наклейке не поставишь, надо было немного заплатить и можно было сделать простой адрес   8-)

0

30

ну, видишь как получилось.. изначально, мы не расчитывали, что форум обретет успех среди пыжеводов, а особенно у 605-й серии, ибо Пыж довольно редкий, и то что тут уже 60 человек, эт просто нонсанс!

посему и адрес такой :) а переводить на новый - лениво :) да вроде и тут не плохо :)

0

31

если по правде то я тоже задумывал создать форум по нашему пыжу и материал для работы у меня имеется да и постоянно появляется в процессе реставрации,но вы опередили меня примерно месяца на два ^^  а на счёт того что форум был изначально провальной идеей я не согласен, хоть и владельцев пежо мало но в поисковиках они ищут примерно одно да и в россии аналогов этому форуму нет, поэтому успех гарантирован, главное вам заспамить всех возможных владельцев 605'х и места где они обитают

0

32

Хм.
Предлагаешь залинковать родственные форумы? :glasses:
мысль интересная. :whistle:

0

33

Зачем тему забросили?

   Атрибутика клуба должна жить и работать. Клуб он на то и клуб, чтобы иметь свой "клубний пиджак" или на худой конец футболку, бейсболку, кружку, наклейку.  Так хоть друг друга на улицах узнавать станем.

0

34

а не плохая идея была в самом начале Peugeot 605 CLUB

0

35

На счет создания собственного логотипа,идея очень даже неплохая,этоб послужило стимулом для обьединения всех пижеводов.

0

36

поддерживаю идею! а художники среди нас есть?

0

37

Есть рекламщик! тока рисовать некогда.

0

38

Давайте сделаем электронный эскиз с размерами и каждый себе вырежет, в рекламной конторе это делается и очень не дорого. Да и наконец наклеим их на своих любимцев.
Я предлагаю ещё и наклейку в виде полосы на лобовик сделать.

0

39

Поддерживаю!!

0

40

надо придумать дизайн

0

41

может чтото типа этого

0

42

Ferri написал(а):

Давайте сделаем электронный эскиз с размерами и каждый себе вырежет, в рекламной конторе это делается и очень не дорого. Да и наконец наклеим их на своих любимцев.

Хотел предложить то же самое. Это наиболее удобный вариант для разбросаных по разным городам и странам участников.
 
   Объявляем конкурс на лучший эскиз логотипа!!!

    Правила:
    1. Логотип и фирменный стиль организации должен сочетаться с вашим уровнем развития и сущностью фирмы.

    2. Логотип и фирменный стиль организации должен быть прост и понятен в передаче вашего стиля.

    3. Логотип и фирменный стиль организации должен быть уникальным и легко узнаваемым.

    Что должно быть на логотипе:
    1. Надпись
    2. Изображение
    3. Фирменные цвета
    4. Форма(имеется ввиду геометрия логотипа - круг, овал, квадрат,  прямоугольник, треугольник или еще, что-то другое)
   
    Кто за?

+1

43

имхо, овал с векторным профилем 605 и ссылка на сайт

Demi написал(а):

Логотип и фирменный стиль организации должен сочетаться с вашим уровнем развития и сущностью фирмы.

не осилил...

0

44

твои предложения??????

0

45

Давайте обсудим внешний вид, а далее дело техники.
  Вот, например, логотип-наклейка болгарского клуба

0

46

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

и ссылка на сайт

На логотипе, я думаю, ссылка на сайт не обязательна, можно сделать  полосу на лобовое или заднее стекло - там места достаточно и смотреться будет лучше.

0

47

хорошая идея но надо чтото свое конкретное чтобы отличатся от других :idea:

0

48

Вот карточка клуба Ситроен-Пежо(номерная)

0

49

Demi написал(а):

Что должно быть на логотипе:
    1. Надпись
    2. Изображение
    3. Фирменные цвета
    4. Форма(имеется ввиду геометрия логотипа - круг, овал, квадрат,  прямоугольник, треугольник или еще, что-то другое)

Дожился, сам себя цитирую!?

    Мои предложения:

     Форма - круг

     Фирменный цвет насколько я понял у Пежо тяготеет к синему и его оттенкам.(Официальный сайт PEUGEOT)

     Надпись по кругу   - " Клуб владельцев PEUGEOT 605 * " (хотел добавить еще "СНГ" , так его уже вроде как и нету, а территорию хотелось бы обозначить - предлагайте)
   
     Изображение - внутри круговой надписи лев типа того  что на рисунке внизу. 

     На  днях постараюсь сделать эскиз.

      Критикуйте, предлагайте идеи.

Отредактировано Demi (29-10-2010 23:08)

+1

50

Demi написал(а):

Дожился, сам себя цитирую!?
    Мои предложения:
     Форма - круг
     Фирменный цвет насколько я понял у Пежо тяготеет к синему и его оттенкам.(Официальный сайт PEUGEOT)
     Надпись по кругу   - " Клуб владельцев PEUGEOT 605 * " (хотел добавить еще "СНГ" , так его уже вроде как и нету, а территорию хотелось бы обозначить - предлагайте)
   
     Изображение - внутри круговой надписи лев типа того  что на рисунке внизу. 
     На  днях постараюсь сделать эскиз.
      Критикуйте, предлагайте идеи.

:cool:  :crazyfun:  :rofl:  клёва

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Клубные наклейки - обсуждение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно