Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Расход топлива 16 литров на 100 км.


Расход топлива 16 литров на 100 км.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем привет помогите, у меня Пежо 605 2.0 пустой, жрет на 100 км 16 литров. свыше 120 км\ч начинает то гореть, то гаснуть лампочка ошибки и при нажатии педали газа, начинает как будто захлебываться, а потом резко дергает, иногда сопровождается хлопками!!!!!!
в чем проблема кто знает помогите!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!

0

2

До того, как кушать и чихать начал, чек не загорался? Машина стояла долго? По подробне. Дым черный наверно, свечи засирает.

0

3

да чек загорался и где то через минуту гас, было один раз минут 5 горел дым черный и свечи засерает!!!!
сегодня был у электрика по тестеру лямда работал в норме, после того как чуть чуть погазовали он начал показывать избыточную подачу!!!!
только он до конца диагностику не доделал, говорить что это может быть лямбда зонд или какой то датчик температуры!!!!

0

4

Прежде чем заниматься датчиками я бы смотрел топливную систему:1 давление в топл. рампе, 2 могут форсунки ссать. У меня Чек загорался с частой периодичностью, погас только после промывки форсунок. Сопрат датчика температуры при 80 градусах в пределах 300 350 ом. Износ поршневой тож может привести к увелич расходу, померь компрессию.( мало вероятно). Еще глюк может приключится благодаря потенциометру заслонки.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Расход топлива 16 литров на 100 км.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно