Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Дергается машина

Дергается машина

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

чек тухнет так же неожиданно, как и появляется

первый раз-Высосало полностью аккум на ходу
потм стал смотреть прибором.

извиняюсь - наврное этот вопрс надо было в электике задать.просто как вариант может быть и такое.

ездил и незнал. лампочка акума то не промигивает как раньше.

поставили диодный мост -оригинал
реле-регулятор напр.  -мобилитрон.   пока норм.

Отредактировано wadim_kow (26-06-2014 12:05)

0

152

продолжение с чеком двигателя и дерганьем.

поподая в небольшую яму пердним правым колесом (левым ничего- проверял) или по прямой но реже - чек двигателя и рывок .
далее чек гаснет.

заряд есть
двигатель после перебора. началось до того.
сетка бензонасоса чистая. заправки менял.
на заведенной машине теребил проводку- ничего

что было.

ошибка  БЭУ   - заменил.   тряс машину.  пока норм.

Кишолька  СПАСИБО.

Отредактировано wadim_kow (08-07-2014 15:27)

0

153

Не контачит что-то или замыкает.

0

154

wadim_kow
Смотри реле в черной коробочке у чашки стойки(их там несколько штук)! Одно из них или просто выработано или не контачит. У меня было в точности такое же. Не помню какая именно - то ли желтая, то ли сиреневая.

0

155

Эпопея с пыжиком продолжается. Сделал стартер осталась проблема с дерганьем и жором. Ошибка 65. Заменил датчик распредвала и проверил цепь от него(в норме) завел проехал, без изменений. Чек загорается минут через пять после заводки ошибка 65 осталась. Что предложите господа?

0

156

lescha guf написал(а):

Эпопея с пыжиком продолжается. Сделал стартер осталась проблема с дерганьем и жором. Ошибка 65. Заменил датчик распредвала и проверил цепь от него(в норме) завел проехал, без изменений. Чек загорается минут через пять после заводки ошибка 65 осталась. Что предложите господа?

Все признаки неисправности лямбда-зонда.

0

157

1_MoNSTR_1 написал(а):

Все признаки неисправности лямбда-зонда.

Ее калбасит в любом режиме. И свечи те что ближе к радиатору чистые, а те что от лобового в черном нагаре. Так стало после востановления проводки. Мог ли электрик чтото перепутать?

0

158

lescha guf написал(а):

Мог ли электрик чтото перепутать?

Запросто. Там на каждую форсунку идёт свой сигнал. Бери схему в руки и прозванивай.

0

159

У меня тоже начались дергания, не знаю, мороз тому причина или просто совпадение. По ровной дороге идет замечательно, но стоит попасть в небольшую ямку, начинается дергание и хлопки несгоревшего топлива (как понял, пропадает зажигание), но это только на оборотах 2500 и выше. В городе идет ровно. Потряс на заведенной все провода - не глохнет. Что может быть? Где искать каку?

0

160

Leon605 написал(а):

Тоже спрошу. Меня поддостала такая фигня - при движении на 1-ой или 2-ой передаче на небольшой скорости (в пробке например) в диапазоне скорости 10-30 км/ч машину начинает раскачивать вправо-влево достаточно большой амплитудой с частотой оборотов колеса (я так думаю). Диски-резина ровные, на других то же самое было. При увеличении скорости всё пропадает. Подвеска вся новая, кроме аммортов, подушек двигателя и полуосей.

внутренние шрусы смотри.скорее всего раковины в гранате

0

161

mmsv написал(а):

У меня тоже начались дергания, не знаю, мороз тому причина или просто совпадение. По ровной дороге идет замечательно, но стоит попасть в небольшую ямку, начинается дергание и хлопки несгоревшего топлива (как понял, пропадает зажигание), но это только на оборотах 2500 и выше. В городе идет ровно. Потряс на заведенной все провода - не глохнет. Что может быть? Где искать каку?

C зажиганием проблему устранил, но машина начинает дергаться, как только попадает в ямку. Дергается до тех пор, пока не выжму сцепление. Что может быть?

0

Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Дергается машина

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно