Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Негодяи.


Негодяи.

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

Ребята, спасибо за отзывы!
Может сумбурно, но напишу.

Евгений-peugeot написал(а):

О покойных говорят или хорошо или ничего

Это дурацкая поговорка, которую никак не пойму  :canthearyou: . Дело в том, что эдак мы можем "понять и простить" всех злодеев на свете (в данном случае речь не идёт о тесте с тёщей).

Евгений-peugeot написал(а):

и многие об этом позже жалеют, что не смогли объясниться (помириться, простить) с человеком

В том и дело, что более 10 лет назад примирились! Разговариваешь "в живую" - я самый лучший зять на свете, моя дочь - лучшая внучка , и только на нас можно положиться (все подобные разговоры проходили и в присутствии их старшей дочери и другого зятя)! Но уже через день с дочкой получаем СМС-ки издевательского характера с упоминанием моей жены - это как ? И это было постоянно!

Andy написал(а):

Не гадят вам и уже хорошо.

Видишь, в том то и дело что пусть не гадили, но крови попили ! Тестя хоронил в свой день рождения. Тёще с её дочкой объяснил, что долго не буду. Они извинились что забыли (оно и понятно - ну действительно не до меня). Минут через 5 на кладбище дают мне 500 рублей на подарок из денег ,которые им дали на пожертвование ! Это как ? У них вообще мозг есть?
Ну и ещё пару примеров... Тёща просит поставить ей окна, поскольку знает что у меня много знакомых кто этим занимается. Моя дочка отговаривает : не связывайся ! Нет мля связался. Сделали великолепно, со скидками(которые я и отрабатывал) и тесть и тёща были в восторге. Через время упрёки : Тёща упрекает меня в том , что её подружке поставили дешевле и ещё москитные сетки дали! Оправдания что в панельных и кирпичных домах цена установки(и отделки) разная, а также играет огромную роль стоимость профиля окон - ей по барабану! Я в её глазах не только наварился, но ещё и украл москитки  o.O .
П.С. я извиняюсь если ввёл в заблуждение. Просто изначально после прочтения сообщения мне хотелось что бы вы сделали вывод и не были похожи на моих тестя с тёщей, и старались не связываться с подобными людьми как бы не была широка ваша Душа.

Отредактировано wovka (01-01-2014 17:16)

0

52

wovka написал(а):

тестя с тёщей, и старались не связываться с подобными людьми

Может быть пожелаем чтобы это были хорошие люди. Всё-таки это бабушка и дедушка детей.

0

53

Ничего более умного не пришло в голову как написать тут - о негодяях , точнее идиотской ПАРКОВКИ!
Просто прочитайте совет (НЕ РЕКЛАМА!), будет интересно!
Думаю с тупой парковкой абсолютно все когда-либо сталкивались. Ну один-два раза - бывает, ошибся человек  :dontknow: . Но когда регулярно и во время беседы тебя просто посылают... Тут много вариантов,которые все(большинство) попадут под У.К. Можно набить морду, купить шило и проколоть шины (и хватит на этом)!
Вариант другой : приобрести б.у. брелоки от автосигнализаций без обратной связи (тупо со светодиодом).Главное чтобы сигнал был не "импульсным" , т.е  светодиод горел(моргал) на брелоке постоянно, пока удерживаешь кнопку на брелоке.Тут не важно : запрограммирован брелок или нет.
ВАЖНО! Не использовать брелок от своей сигналки!
Ждём "клиента" и удерживая кнопку на купленном брелоке, смотрим кино. Да какое! "Оскар" нервно курит в сторонке  :crazyfun: . Тело любого пола нервно нажимает на все кнопки ключа подряд , а авто стоимость несколько десятков тыс баксов - не открывается! Начинаются звонки диллерам. Попытка открыть ключем (механически) - "Фиаско" ! Авто "бибикает" и не заводится! Это надо смотреть.
Юридически - нет проблем : мы никаким образом не пытаемся(и не можем) вскрыть чужое авто и естественно не касаемся противоугонки ! У нас просто обычный брелок и всё!
Увы, данные видео мне нельзя выкладывать и снимать по многим причинам . Не все брелоки создают данные помехи на определённую модель автосигнализации.

Отредактировано wovka (14-04-2014 22:27)

+1

54

Обязательно поэкспериментирую, брелок есть от 405 остался на память, звонил хозяину так и не забрал после покупки.

0

55

vik-605 написал(а):

Обязательно поэкспериментирую, брелок есть от 405 остался на память, звонил хозяину так и не забрал после покупки.

Не рой яму другому, сам в нее попадешь

0

56

slav написал(а):

Не рой яму другому, сам в нее попадешь

Тебе не приходилось 20 минут ждать пока не появится хозяин заблокировавший твою машину? Самое неприятное то что этому человеку все пофиг, так как у него крутой джип и он "хозяин жизни".
Но я эту машину запомнил :D

0

57

slav написал(а):

Не рой яму другому

Ты не правильно понял. Мы ничего не выводим из строя, а просто временно (пока нажата кнопка) блокируем приёмник.

vik-605 написал(а):

он "хозяин жизни".

Именно для таких случаев. Тут иногда бывают проблемы и в коллективах, где найдутся тупоголовые ,которым что-то объяснять - бесполезно. Или примеры с автозапуском под твоим окном, он в соседнем подъезде чаи гоняет, а ты всю эту вонь нюхаешь.

0

58

А я всегда ставлю авто авто на парковке по разметке. Особенно "нравится" это делать когда разметка для парковки нанесена перпендикулярно бордюру, а там уже запарковано что-то параллельно ( тоесть  поперек разметки, прям на несколько мест). И "большая удача" если с другой стороны уже стоит такой же негодяй как я. :D

0

59

В чужих дворах паркуюсь так, чтобы нельзя было закрыть. Местные бывают в бешенстве. Спасает, что часто уставший и пофиг.

0

60

vik-605 написал(а):

Тебе не приходилось 20 минут ждать пока не появится хозяин заблокировавший твою машину

вспомнил щас прикол. Мне лично - приходилось. Таврия заблокировала как-то меня серьёзно. Мы с тестем ждали минут 20, а потом, надрываясь, переставили её на 2 м, причём спецом так чтобы она левыми колёсами стояла на бордюре поребрике, а правыми на асфальте. то-то водятел потом пучил глаза  :D

0

61

Кишолька написал(а):

Таврия заблокировала как-то меня серьёзно.

Я сторонник спустить колесо (именно так делал). Считаю что только через труд приходит осознание ошибок.

0

62

Евгений-peugeot написал(а):

Я сторонник спустить колесо

ну и ждать, когда придёт водятел, матерясь, накачает (заменит) его и освободит проезд? Так ждать можно х.з. скока. А так чть-чуть отбуксировал помеху - и все дела.
пробить колесо, треснуть стекло, лицо и т.п. - это уже месть. Нужно освободить путь. а дятла Бог накажет так или иначе.

0

63

Радикальный метод борьбы с этим злом. :)

0

64

PAV605 написал(а):

Радикальный метод борьбы

да пример как раз глупый, видно чел в состоянии аффекта...свою машину покоробил, правую задел стопудово за заднее крыло. Таких буксировать нужно, а не таранить за свой счет

0

65

Евгений-peugeot написал(а):

Я сторонник спустить колесо (именно так делал)

Ну-ну. Одному из сотрудников на протяжении месяцев! мужики спускали колёса (я не участвовал и отговаривал). И он всегда думал что резина-дерьмо, и постоянно накачивал все 4 колеса! Но выводы так и не сделал, хотя ему постоянно говорили : так ставить нельзя !

Кишолька написал(а):

а дятла Бог накажет так или иначе

В описанном случае так и получилось - теперь его авто-сарай только в утиль. Медаль нашла своего героя.

0

66

Кишолька написал(а):

ну и ждать, когда придёт водятел, матерясь, накачает (заменит) его и освободит проезд?

По "бордюрам-поребрикам" приходилось выезжать. Ещё не было случая чтобы не выехал.

wovka написал(а):

постоянно накачивал все 4 колеса!

Спускается один раз, при повторном "нарушении" делается "четыре нуля" (правда до такого ещё дело не доходило).
Прямо как у нас на форуме "предупреждение и бан" :D

0

67

Ребята подскажите, может я не прав и перегнул палку? Сегодня отмечали годовщину свадьбы дочки в ресторане. Естественно вызвал такси. Подъехал юнец на ВАЗ-2110. Объясняю адрес. Он выезжает со двора на 4-х полосную дорогу (на встречное направление с активным движением), в левой руке держит телефон(разговаривая) и левым ЛОКТЕМ РУЛИТ  o.O !!!Делаю замечание : "Уважаемый, не дрова везёшь.Либо бросаешь трубку и рулишь - по нормальному,либо высаживаешь". Телефонный разговор ему оказался дороже.Проехали метров 500 и остановился. Он ещё что-то вякнул(причём на ТЫ) за оплату ложного вызова, и то, что я не так дверью хлопнул! Несколькими абсолютно цензурными словами поставил его "на место".  Звоню опять в эту службу такси (меня трясёт) объяснил своё негодование в литературной форме(без мата). Пообещали сделать водителю замечание! Вот тут я не сдержался... Какое нахрен замечание ? Его гнать в три шеи, пока ему башку не открутили. Прислали тут-же иномарку с вежливым водителем.
Ребята, ну а как иначе? Как можно доверить жизнь или здоровье такому идиоту?

0

68

В общем всё правильно, замечания делать надо, вот только с диспетчером не очень вышло. Я ещё советую тебе написать жалобу в горисполком в соответствующий там департамент. У меня была ситуация с водителем маршрутки который накурил в салоне, я зашёл с женой и грудным ребёнком, чую что накурено так что топор можно вешать, (сам я не курю). Сделал замечание, он что-то как ты говориш вякать начал. Ну соответственно меня тоже задело. Написал - и как результат уволили, хотя я в жалобе просил только чтоб предупредили его или ответственного человека за этого водителя. Письмо ответ о реакции горисполкома пришло прямо домой.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Негодяи.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно