Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Негодяи.


Негодяи.

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

С утра подошел к машине, а дворники С****ДИЛИ !!!
Бескаркасные, поюзаные, вот НЕГОДЯИ. :mad:

Отредактировано DEN 605 (05-11-2009 00:18)

0

2

бить  таких надо...

0

3

barsick написал(а):

бить  таких надо...

ага, только поймать их практически не реально. у меня лапух дернули посреди дня возле дома, никто не видел и не слышал

0

4

Жесткач какой то, вчера разбили два стекла на задней правой двери и тиснули мафон. НЕГОДЯИ !!!
Назат в 90-е.

Отредактировано DEN 605 (10-11-2009 09:25)

0

5

DEN 605 написал(а):

Назат в 90-е.

Да, верно подмечено, опять всякая "шваль" активизировалась.

0

6

DEN 605 написал(а):

Жесткач какой то, вчера разбили два стекла на задней правой двери и тиснули мафон. НЕГОДЯИ !!!Назат в 90-е.

А вот у меня в дорестайле, магнитола закрывается крышкой так, будто её нет. Гениальное изобретение почему-то не прижилось.

0

7

Жан Пежо

У меня тоже закрывалось.

0

8

у меня сейчас обьемный датчик на сигнашке стоит, раньше отключал, что б ночами соседей не беспокоила. а сейчас думаю, что не хочется расплачиваться за спокойствие соседей частями своего авто.

0

9

А у меня другая проблема,дал в долг: крылья,капот,телевизор,бампер,радиатор,фары,трапецию дв.... ,дал на 5 дней,уже как 3 недели прошло а денег нет,вчера разговаривал говорит все вечером отдам,нол, сегодня  трубку вообще выключил!
деньги мне уже  побарабану, уже принцип как может человек кинуть незнакомыва ему человека ведь завтра может что нибудь может случиться .
И что с ним делать? 3 нед. динама идет,я терпел но ща чето злой очень.

0

10

prosic написал(а):

а сейчас думаю, что не хочется расплачиваться за спокойствие соседей частями своего авто.

Тогда есть вероятность, что соседи начнут лишать твою машину некоторых частей...

0

11

И что с ним делать?

Нужна будет помощь-зови.
Мой телефон тебе известен.

0

12

А разве когда они на парковке можно приподнять поводок?

0

13

Just KEY написал(а):

А разве когда они на парковке можно приподнять поводок?

для того, что бы снять, можно

0

14

у меня тоже кто то постоянно проверяет включил я сигналку или нет. хотя мафон не зная что это он увидеть трудно,хамелеошка стоит  :cool:

0

15

Александр53
Как так проверяет?

0

16

DEN 605 написал(а):

Как так проверяет?

а вот так.у меня сигналка с обратной связью,вечером примерно в одно и тоже время датчик удара срабатывает,показывает что стукнули в районе передней двери,крыла или капота...
но не каждый день такая ботва.пробовал на другое место машину ставить,все путем.

0

17

Правильно, Саша. Это потому, что "играет пластик", т.е. салон остывает, пластик или панель потрескивает - датчик срабатывает.

0

18

Sergio написал(а):

"играет пластик",

фига се играет,он там в баскетбол что ли играет?мне думается не по этому.да и не каждый день такое случается

0

19

Да поэтому, поэтому. "Играет" нормально, достаточно чуть-чуть пластмассе щелкнуть, чтобы сработал датчик. А не каждый день такое случается, потому что температура разная, остывает тоже по-разному. Если такое происходит, имеет смысл датчик перенести в другое место/на другую поверхность.

0

20

разобрался с этим.точнее понял почему срабатывает сигналка. это местные крутые гонщики на жигах с привязанной канализационной выпускной трубой носятся мимо,вот машинка моя и переживает. вчера по Питеру катался,приехал в пол второго и наблюдал этих гопников :D
так что пластик тут ни при чем.а машинку с дороги уберу...

0

21

Александр53

Прикольные гонщики в одно и тоже время на гонки ломятся.
У меня тоже срабатывала сигналка постоянно в одно и тоже время, оказалось крысы дом под капапотом мутили по ночам из проводов. Сцуки :mad:

0

22

да они не на гонки ломятся,а мимо гоняют по дороге с дикой музыкой и пердежом из трубы

0

23

Надо знать свой двор. У меня тоже есть угол, куда машину лучше не ставить. Там у нариков "тропа".

0

24

Вот и моя машинка встретилась с "негодяями" в неровной борьбе - оставили 4 подарочка на стекле, то ли от биты, то ли от камня :mad:
http://uploads.ru/t/f/s/W/fsWA1.jpg

0

25

Н-да, уроды редкие. Сочувствую.
Только стекло или еще что изуродовали?

0

26

Да нет, обошлось только стеклом))))))))) Ага, еще на капоте вмятину маленькую оставили!!! Но ее не сильно видно, стекло уже едет, скоро буду менять и пыжика на продажу)))) :flag:

0

27

Valentin написал(а):

оставили 4 подарочка на стекле

фигасе. у тебя ж вроде тачка под воротами стоит?

0

28

Да эт не дома было - ночь, дискотека, пиво, драка и т.д...

0

29

Меня тоже это уже задрало!Два месяца назад весь левый бок каким-то гвоздем поцарапали.Вчера в час ночи приехал с работы,поставил машину все нормально.А утром с балкона вижу что антена завязана на узел.Все!завтра еду в деревню и там сооружу ловушку.Как думаете если взять 220в,фазу закинуть на кузов,а ноль на землю трести будет???Или надо мокрый асфальт или трава?Может есть у кого другие какие идеи?

0

30

dima 85 написал(а):

Может есть у кого другие какие идеи?

Идея одна - поймать и надавать люлей без членовредительства. А так можно удачно подзалелеть в места не столь отдалённые. Вся эта шушера отлично знает законы и сразу бежит жаловаться в милицию и т.п.

0

31

dima 85 написал(а):

Как думаете если взять 220в,фазу закинуть на кузов,а ноль на землю трести будет???

Прежде чем делать подобные эксперименты, настоятельно рекомендую ознакомиться с УК , не путать с ГК.

Andy написал(а):

Идея одна - поймать и надавать люлей без членовредительства. А так можно удачно подзалелеть в места не столь отдалённые. Вся эта шушера отлично знает законы и сразу бежит жаловаться в милицию и т.п.

Это точно ! Они герои пока с зубами ходят , когда их лишаются ведут себя как прости.....ки. Сначала обязательно надо было написать заявление в милицию о нанесении ущерба, затем вешать люли будет проще, ссылаясь на своё заявление по которому Полиция никаких мер не приняла по защите твоего имущества. Опять же надо учитывать где стояла машина. Если частично на тротуаре (или месте не предусмотренном для стоянки), то царапины на боку это только твои проблемы. А вот с антенной другой разговор.

0

32

Интересная тема про негодяев.
Давным давно, пока иномарки были у ограниченного количества определенных лиц, возник спор в гараже (или правда или нет - судить Вам), смогут ли угнать машину?
"Угонщик" из гаража вскрыл машину, завел мотор, и радуясь что спорная бутылка у него, затребовал выигрыш. Но уговор был на то, поедет он или нет! И после того, как он выжал сцепление, второй трос, который был соединён со сцеплением очень гламурно вошел "угонщику" в жопу. После 10 дней больнички естественно он отдал пузырь водочки.
Может кому и понравиться противоугонная систама!!!

0

33

monax написал(а):

И после того, как он выжал сцепление, второй трос, который был соединён со сцеплением очень гламурно вошел "угонщику" в жопу

Это не байка. Подобная "противоугонка" пользовалась успехом. Знаю точно что один из хозяев авто получил срок за это чудо техники, об этом тогда писали в СМИ. Другой получил срок за отравленную водку положенную в бардачок.
Может кто помнит салонные зеркала с фотовспыками, мощные компактные сирены устанавливаемые под сидение.Запретили к продаже, поскольку угонщик может лишиться зрения или слуха. А зря!

0

34

Интересно,а что они скажут в милиции?"я хотел оторвать антену в той машине,а она меня током **нула!?.Или нечаянно обоперся?Аndy,а надавать люлей это не членовредительство?

Отредактировано dima 85 (03-08-2012 21:11)

0

35

dima 85 написал(а):

Интересно,а что они скажут в милиции?"я хотел оторвать антену в той машине,а она меня током **нула!?

Если негодяй не дурак, то объяснит всё просто : " Проходил мимо, стало плохо, решил просто облокотиться, наткнулся на штырь, поранился , а тут ещё чуть не убило" и он будет прав на все 100%. А вот то что он это сделал умышленно, доказать в Суде чрезвычайно сложно. Читаем У.К. и удивляемся !

0

36

А он и не докажет что авто под напрежением.Удлиннителя с висящего с окна нет.да и 220 не убьет,слегка пощекощет.:-)

Отредактировано dima 85 (04-08-2012 01:05)

0

37

Если есть возможность (видно машину из окна) на стену повесить камеру(видеорегистратор). Прохожие(заблудшие, чужие) мимо машины, по двору, вредительством редко занимаютья, скорее какие то местные. Вычислишь, поймаешь.... бей коротко и точно, много не надо-надо больно, и с напутствием .."если с машиной что то случиться, я буду знать что это ты. И опять будет бобока!" Не бойтесь законов, они работает только на бумаге, а в жизни такие инциденты ментам(пентам) до лампочки, поверьте, им такие дела настолько лень вести, что будут сами его "валить и тянуть". А терпеть себе дороже (машине и нервам), раз в жизни стерпел, промолчал, дал слабину.... всё, готов терпила.

0

38

220 не надо. Надо в сигнализацию добавить катушку зажигания от 8-ки, и заколхозить ВВ выход на корпус. А далее при срабатывании датчика удара всё будет закономерно с ворюгой или упырями. А потом "бей коротко и точно, много не надо-надо больно"

А УК дейсвительно работает не правильно. Много лет назад менты взяли меня тёпленького, но тогда обязательно дуть не надо было, и отказ от медосвидетельствования не давал возможности лишать прав. Так адвокат нашел, что они в фамилии совершили 2 ошибки при оформлении, и через 2 недели права вернули. Разве это закон? А на Володарку не посадят, там политические и фарца разная сидит, которая подрывает экономическую независимость Беларуси.

Да и странно, может кому насолил? Был только что в Минске 2 недели - ни ДХО не скрутили, ни антенну фантиком не завернули, и гвоздей лишних тоже не нашлось.

Отредактировано monax (04-08-2012 11:09)

0

39

dima 85 написал(а):

Аndy,а надавать люлей это не членовредительство?

Членовредительство это когда потеря трудоспособности. А фингал, зубы и просто синяки - пустяк. В лучшем случае тянут на побои.

Игорь Кингисепп написал(а):

Вычислишь, поймаешь.... бей коротко и точно, много не надо-надо больно, и с напутствием .."если с машиной что то случиться, я буду знать что это ты. И опять будет бобока!" Не бойтесь законов, они работает только на бумаге, а в жизни такие инциденты ментам(пентам) до лампочки, поверьте, им такие дела настолько лень вести, что будут сами его "валить и тянуть". А терпеть себе дороже (машине и нервам), раз в жизни стерпел, промолчал, дал слабину.... всё, готов терпила.

Вот верный совет.

Отредактировано Andy (05-08-2012 00:38)

0

40

Тема по названию очень уж подходит, не перестаю удивляться изобретательности наших мусоров.
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtop … mp;t=32884

0

41

Не знаю, по теме напишу или нет... как бы наоборот:)
Я прошлым летом забыл поднять переднее пассажирское стекло. Машина после мойки была, видимо, не заметил. Так простояла сутки возле дома на виду у всех, и ничего не тронуто. Наверно, на чистой машине никто не заметил опущенного полностью стекла :)

0

42

Тем под названием идиотизм, стыдно нету, поэтому сюда.
Церковь Львовская область, роспись внутри центрального купола.
http://s1.uploads.ru/t/hGWVx.png
Справа от Матери Божьей Ющенко с семьей и сотники УПА.

0

43

oleg61s написал(а):

Тем под названием идиотизм, стыдно нету, поэтому сюда.

Олег, тьфу на них ещё раз !
Я рад, что на форуме есть Верующие! Но мы ничего не сможем изменить. Всё это пошло давным давно, и везде была коррупция, даже в церквах (написал специально с маленькой буквы, ибо зачастую - большего не заслуживают), и это позор!
Сам видел многое, то что для других сокрыто. Видел и ад и Рай. И общался там... Меня знают все Священники в округе и разговариваем на Ты.
Не посчитайте меня умалешонным, но те кто был "там" - те поймут. Могу описать то, что вы никогда не прочтёте и не увидите. И это - реальность, а не к/ф .

Отредактировано wovka (29-05-2013 21:14)

0

44

Вова, ты пивком то не злоупотребляешь?  :blush:

ВВП на Пасху в храм без жены явился, негодяй.

0

45

Andy написал(а):

Вова, ты пивком то не злоупотребляешь?

Нет. Да и дело не в этом, просто некоторые моменты жизни очень хочется иногда списать на "что-то" , "то", "которое" может как-то объяснится с научной точки зрения. Но, когда показываешь "факты" - все просто в "ступоре" :canthearyou: .
Я так до сих пор не могу найти ответ : каким образом два разных Праздника : (Пасха-Освобождение и далее - Воскрешение) между ними ТРИ дня! Объединили в один День?

Andy написал(а):

ВВП на Пасху в храм без жены явился, негодяй.

Может быть - ПМС? Тогда-запрещено!

0

46

wovka написал(а):

Я так до сих пор не могу найти ответ : каким образом два разных Праздника : (Пасха-Освобождение и далее - Воскрешение) между ними ТРИ дня! Объединили в один День?

Почему объединили? Переназвали. Как и Пятидесятницу. Христос он же по Ветхому Завету пришёл и дал Новый. Приемственность.

wovka написал(а):

Может быть - ПМС? Тогда-запрещено!

Ну да. Жена цезаря выше подозрений жены цезаря.  :D

0

47

Решил написать в данной теме, поскольку других слов у меня нет.
Рекомендую прочитать до конца и сделать какие-либо выводы для себя.Многие факты я упущу и постараюсь только затронуть основные вещи.
Итак, моя история:
Женился в 1988 году,жили у тёщи с тестем в обычной "двушке"(теперь я эти "звания" пишу с маленькой буквы, хотя всегда называл мамой и папой- переборщил)
В 1989-м родилась дочь, и тут-же дали заявление на расширение жилплощади пока была возможность(не без взяток).Тесть был против и я в тихоря потделал его подпись и отдали документы.
Со скандалом (со стороны тестя) квартиру получили : "трёшку" улучшеной планировки !Через годы, появились упрёки со стороны родителей жены : что мы живём в ихней квартире и они могут в любой момент дать пинка под зад.
Пришлось напомнить как досталась данная квартира - успокоились.
В 1999-м похоронил жену и с дочкой просто вынуждены были сначала снимать,а затем и выкупить другую квартиру.Через год родители жены были вынуждены продать "трёшку" и отдать 1/3 денег дочери.
Они купили точь-в-точь квартиру как и была на момент моей свадьбы : в томже районе такая-же тёплая, только ближе к остановкам и магазинам (одни +).От чего ушли они, к тому и пришли ничего не сделав для моей дочери и жены.
У тестя с тёщей есть ещё дочь (старшая), вот для неё всё : и квартиру сделали и оплата(квартиры) и продукты питания ! Тёща постоянно жаловалась на расходы : одному внуку(покойному) постоянно деньги на "дрянь",другому на игровые автоматы , дочери то 60, то 80 тыс ...Спрашиваю тёщу : нафига ты мне всё это рассказываешь, если вы с тестем ни для покойной дочки(моей жены) ни для внучки нихрена не сделали, кроме упрёков?... Тишина...
Прошедшие 2 года - как и первые 2 года после похорон моей жены : это полный ужас по выносу мозга и мне, и моей дочки! Ребята, вы прекрасно понимаете что мужики просто так не "плачатся",но реально до слёз !!!
Тёща постоянно твердила одно : что она мою дочь в обиде не оставит(по наследству).В этом году похоронили и тестя и тёщу.Сегодня получил копию завещания. Свершилось Чудо!
Реально, в завещании ни слова о моей дочери!!! Я от смеха под столом, позвонил дочке(уже 3 года замужем), та смеётся : а чего ты ещё ожидал? Прикол ещё в том, что завещание было написано ещё 2,5 года назад!!!
Расстроен ли я с дочкой - нет! Мы просто вычеркнули из жизни этих людей.И мы с дочкой никому ничем не обязаны! Жаль только тестя с тёщей, что они так и не поняли, что  их могилы более никому не нужны,а время было подумать предостаточно.

П.С. Речь идёт не о наследстве, а о внимании. Поймите правильно !

0

48

wovka написал(а):

что  их могилы более никому не нужны,а время было подумать предостаточно.

Вова, я хоть и немного младше тебя, но послушай моё мнение.
О покойных говорят или хорошо или ничего, это раз.
При жизни часто люди сами не ведают что творят, кто какую то гадость сделает, кто словом обидит, и многие об этом позже жалеют, что не смогли объясниться (помириться, простить) с человеком, кто-то из-за своего характера, кто-то по другим причинам.
Покойные сами ответили (или отвечают) за свои грехи там, на верху.
И не таи обиду, БОГ всем судья.
А убраться на могилке, это дело пару часов (с перекурами).

0

49

Евгений-peugeot написал(а):

И не таи обиду, БОГ всем судья.

Золотые слова.

Добавлю свой совет - чтобы не обижаться на людей - не ждите от них ничего хорошего. Не гадят вам и уже хорошо.

И при чём тут негодяи? Просто наивные родители, каких большинство.

Отредактировано Andy (31-12-2013 00:45)

0

50

Что-то в сердцах написал, удалил всё.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Негодяи.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно