Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » СТО, сервисы...


СТО, сервисы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня забрал с ремонта так называемого,меняли коробку...сук... 20 метров проехал 20!!! и встал! слетела тяга на кулисе ну почему сразу не сказать об поломке что тяга гавно надо менять,мотор троит, искрят провода привез другие них..непоменяли и эти работают говорят хотя руку суёшь и получаешь разяд,провод форсунки атхуяч... приборная панель как гирлянда мигает, датчик температуры неработает хотя просил сделать!,замок зажигания пришел в негодность?! заводиться теперь под капотом!! полный пиэздец хотя отдавал работал! коробка к подушке на 2 болтах 3 провернут ну почему ненарезать резьбу что это за сервис та а. и

р.с.  кароче полный Пиз.... нах эти пежо и сервисы.

0

2

это где тебе так класно ремонтили

0

3

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

это где тебе так класно ремонтили

Сервис Пежо.( хотя по идее надо адресс написать)

самое главное,предлогали купить 605 турбо в идеальном состоянии(что моя что эта большой разницы нет) а свою чтоб продал так как уже труп. может это  ход такой ,сделать так чтоб я аху... от этои машины и скинул ее, при этом купив ту которую они предлогали.?

Вообщем руки опустил, всё нах.
еще один 605 в  куплю-продам.

0

4

Не, Пежо не нах. Нах безруких спецов, сервисы и иже с ними!
Осмелюсь предположить, что ремонтился ты на Литовской....

0

5

Нет дам тоже криворукие шатун не знают как стучит

0

6

Не, ну не хочешь сервис назвать - не говори. Тогда нефиг было и тему создавать. Сразу дал бы объяву в нужный раздел и всё.

0

7

я ездил на этой машине 9 месяцев каждый день без проблемм пока не слоамалась коробка (дефферинциал)провода троили ,датчик темп. не работал ,стучал  гидрокомпенсатор.НО за все это время я поменял стартер и пару форсунок БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ  так как не считал нужным заморачиваться электрикой ,а поповоду сервиса я предлагаю всем поехать и лешить их лицензии...не х обижать мою бывшую малышку )
обидно очень сильно

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » СТО, сервисы...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно