Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Нужно купить гидроизоляционную ленту


Нужно купить гидроизоляционную ленту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у кого-нибудь есть опыт с гидроизоляционной лентой для кровли? Мы думаем купить, но не знаем, на что обратить внимание. Какая лента лучше, самоклеящаяся или требующая дополнительного клея? И какие еще характеристики важны при выборе? Буду признательна за советы.

0

2

Мы делали ремонт крыши у себя на даче. В итоге выбрали самоклеящуюся ленту. Она проста в установке, и у нас нет проблем с ней до сих пор. Но, возможно, это зависит от конкретного производителя и качества материала. В любом случае, считаю, что перед покупкой стоит изучить отзывы и рекомендации.

0

3

я тут смотрел информацию про кровельную ленту для крыши от HTC, они даже дали подробное руководство по установке на своем сайте https://htc-admix.ru/clauses/kak-kleit- … nuyu-lentu . Она хорошо держится на поверхности и обеспечивает надежную гидроизоляцию. Главное - следовать шагам и правильно подготовить поверхность.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Нужно купить гидроизоляционную ленту


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно