Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » В нашу компанию поступают звонки не касающиеся нашей организации


В нашу компанию поступают звонки не касающиеся нашей организации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда в нашу компанию поступают звонки с вопросами, на которые мы не можем ответить, и говорим что мы такие услуги не предлагаем. Но таких звонков становится с каждым разом все больше и больше. В чем может быть причина, как в этом разобраться?

0

2

Может быть у вас где то не правильная реклама есть? Что скорей всего. Но мне кажется такие вопросы могут быть в любой компании, люди не знают куда обращаться со своими вопросами, вот и звонят ли ж бы кому-нибудь.

0

3

Кстати это как вариант, я так позвонил один раз в юридическую компанию, а мне сказали что они в таких делах не компетентны, все из за того что их реклама была не правильно сформулирована.

0

4

А вы вообще прослушиваете входящие звонки клиентов? Мне кажется нужно сделать на этом упор, ведь только по разговорам вы поймете в чем может быть причина. А вообще вы можете прочитать вот эту статью, она как раз по вашей теме, здесь даже рассказали как можно найти запись разговоров бизнесу https://takethecake.ru/baza-znaniy/zapi … em-slushat

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » В нашу компанию поступают звонки не касающиеся нашей организации


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно