Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Вопрос касательно поисковых запросов в Яндексе.


Вопрос касательно поисковых запросов в Яндексе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо разобраться в том, по каким поисковым запросам потенциальные клиенты чаще всего попадают на сайт из Яндекса. Можете подсказать, как получить такую информацию?

0

2

Вроде бы, такая информация есть в самом интерфейсе Яндекса. По крайней мере - в том случае, если на Вашем сайте установлен соответствующий счётчик посещений.

0

3

Существуют в наше время специальные сервисы, которые позволяют осуществлять проверку позиции сайта в Yandex по разным поисковым запросам. Ну и, соответственно, на количество прямых переходов смотреть. Можете, к примеру, воспользоваться этим инструментом https://pr-cy.ru/tools/keywords-rank-checker/ . Мне он показался довольно простым и понятным.

0

4

А я себе программиста недавно через биржу фриланса нашёл, и теперь он подобными задачами занимается. Может, и Вам стоит подыскать себе помощника? Сможете освободить время для других дел.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Вопрос касательно поисковых запросов в Яндексе.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно