Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не понимаю, куда обращаться за помощью. Предложения в Сети либо дорогие, либо слишком долго готовят. Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Хай! У меня такая же история. В моей конторе существует такая же трудность. Никто не может предложить, где оформить хороший технический перевод с английского на русский?

0

3

Хэй, народ! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод научного текста с английского на русский! Эти товарищи - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Еще они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с ними наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту компанию всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли проблемы с переводом экономических текстов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это был эффективный ход! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, определенно обращайтесь к ним!

0

5

Бюро переводов Апрель https://www.april.com.ua вам поможет всегда! Воспользуйтесь услугами перевода самого высокого качества!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Бюро переводов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно