Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Где приобрести динамометрический ключ?


Где приобрести динамометрический ключ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно начал заниматься ремонтом своей машины и мне нужно купить динамометрический ключ. Не могли бы вы подсказать, где в Москве лучше всего его приобрести? Я хочу найти магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами.

0

2

Решил заказать в интернет-магазине "Автоэксперт". В принципе, все устроило, цена приемлемая, доставка быстрая. Но вот качество инструмента немного подкачало, через пару месяцев использования начались проблемы с калибровкой. Может, просто не повезло с товаром.

0

3

Я покупал такой ключ, и могу сказать, что это действительно полезный инструмент. Он помогает затягивать болты с нужной силой, что важно, чтобы не повредить детали машины. Обратился в компанию Фаворит Инструмент и выбрал динамометрический ключ из их ассортимента https://favorit-tools.ru/category/slesa … ie-kluchi/ . Очень удобно, что они предлагают разные варианты и можно подобрать именно то, что нужно для своих задач.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Где приобрести динамометрический ключ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно