Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Хочу жене что-то красивое купить в подарок на новоселье


Хочу жене что-то красивое купить в подарок на новоселье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы с женой планируем переезжать в ношу новую квартиру. Ремонт уже практически сделан. Жена вот занята организацией торжества по поводу Новоселья. А мне очень хочется ей что-то подарить памятное в честь нашего переезда. Подскажите, что купить жене по такому поводу?

0

2

Во-первых, купите жене цветы. Ведь всегда женщину нужно радовать красивыми цветами. А, во-вторых, подберите в подарок что-то для дома. Я бы покупал практичний подарок. Может, набор постельного белья, а, может, и плед, к примеру.

0

3

А знаете, у меня есть отличная идея для подарка для вашей жены. Вот, например, вы ее порадовать можете очень красивым ночниом-проектором звездного неба, который купить с доставкой сможете тут https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Как по мне, то вам получится приятно удивить свою жену необычным и оригинальным подарком.

0

4

А я бы что-то для кухни приобрел бы для жены. Ей же будет в помощь какой-то новый кухонный гаджет. Подумайте, чего еще нет у вашей жены или что она хотела б купить для кухни.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Хочу жене что-то красивое купить в подарок на новоселье


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно