Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Пежо 605 2.0 турбо 95год троит


Пежо 605 2.0 турбо 95год троит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем,извините может где-то и есть такая же тема,но я не нашёл,прошу модераторов не удалять)
Привет всем, забрал машинку с сто, перебегали проводку,все красиво теперь под капотом, все работает, ну объявилась новая проблема😕, заехал на заправку заправил газа и бензина, и поехал, на светофоре стою, машину всю колбасит(троит), перевожу в нейтралку нормально, включаю в D на месте троит, начинаю ехать троит до 40км, дальше как проривает едет нормально не троит🤬🤯 что на Бензине что на газу так же себя видет, Звонил на сто говорят покатайся, может типо и за того что она месяц стояла, а если нет, то нужно смотреть ^Свечи^Провода ВВ^катушку^ может кто знает что это?
Сегодня утром на холодную завёл троит
https://youtu.be/gA2c2eRLVzg Видео
Спасибо ,и хорошего всем дня)

0

2

SashaPeguet605kiev

На этой странице ты можешь найти и выбрать подходящую тему 4-х цил. бензиновый двигатель и его системы (ссылки на темы). и там задать вопрос, например Троит двигатель или что-то более подходящее.

А эту тему я через некоторое время удалю, что бы не плодить темы-двойники.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Пежо 605 2.0 турбо 95год троит


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно