Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Помогите. Bosch Motronic MP3.1 0 261 200 214 нет искри


Помогите. Bosch Motronic MP3.1 0 261 200 214 нет искри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят помогите пожалуйста
Пиж 90 года  стоял розходомер воздуха , затянул к електрику, а он так искал неисправность что порезал проводку
так от
заменил всю проводку с подкапотного пространства к предохранителям
Мозги, полностю колектор с форунками и датчиками
Мозги Bosch Motronic MP3.1 0 261 200 214
Датчик коленвала импульси дает 0.2 в, 360 ом сопротивление, наприжение на всех катушках тож есть
Может не хватает датчика какого то
Машина 90 года
мозги 92 года
по фишкам ве подошло
стартер крутит все работает кроми искри
мозги замокли но мастер сказал что ниче не сгнило просто окислилось помил и сказал что робочие
В чом может бить проблема?
зарание спасибо

0

2

Комутатор есть? Что у тебя трамплер или модуль,если не поможет,подкинь и попробую ЭБУ такое же!на всякий сучай. Если мозги замокали,это проблема!и мастер может не виявить неисправности.

0

3

Barni написал(а):

Комутатор есть? Что у тебя трамплер или модуль,если не поможет,подкинь и попробую ЭБУ такое же!на всякий сучай. Если мозги замокали,это проблема!и мастер может не виявить неисправности.

Стоит комутатор  и модуль
Електрик у меня бил, как то намахал  ето все дело, и водил датчиком коленвала по пасатижах, искра била, сказал что все вроди рабочие, нет сигнала с ЕБУ
Типа говорит что мозги дохлие
А знакомий мастер которий  ремонтиует мозги, сказал что все вроди ок смотри датчик коленвала
че за хрень не пойму
или мозги подкидать другие заведомо рабочие или датчик коленвала
или может датчика не хватае кокого то
на етих мозгах и проводке моя машина не ездила пока

Отредактировано roman123 (27-10-2018 21:37)

0

4

Датчик коленвала если не рабочий,то искры может не быть,а остальные датчики не причем к искре,подкинь рабочие мозги,ну и комутотор за искру тоже отвечает.У меня такая хрень тоже была когда переходил на другую систему впрыска на такую как ты,а теперь обратно вернулся на ту что было на Магнетти Марелли,а у тебя было как я понял,Бош Джетроник эта система была с расходомером.Может лечше поищи на разборках такую же проводку,и будет все в норме так как в моем случае.

Отредактировано Barni (27-10-2018 23:21)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Помогите. Bosch Motronic MP3.1 0 261 200 214 нет искри


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно