Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Табличка номера двигателя отвалилась....


Табличка номера двигателя отвалилась....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

короче тема такая разбирая мотор добрые люди решили протереть табличку с вином а она осталась у них в руках, высверлил заклёпку тока там не знаю углубление 5 мм нверное чем заклепать чтоб не докапались а???? извините если вопрос глуп но реально не доганяю какие заклюёпки можно использовать

0

2

сьезди в МРЭО  зарегай  что  отвалилась и  не парься  =)  по мойму  самый  норм вариант=)

0

3

не знаю как у вас, но у нас в Ярославле за это сильно и долго "дерут". Мужик купил пыжа, а на табличке с вином была покоцана заклепка! В итоге не может поставить на учет уже 2 года (ездит с транзитами). Вроде как через суд дело потихоньку решается в его пользу...

0

4

не кто ни переклёпывает чтоль??? тогда и экспертизу можно пройти и типа безномерной мотор получить а потом туп туда турбовый воткнуть....

0

5

ВООБЩЕ ЭТО НЕ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ НОМЕР ВЫБИТ НА БЛОКЕ ГДЕТО СО СТОРОНЫ СЦЕПЛЕНИЯ Я ЭТО В КАКОМ ТО ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛ У МЕНЯ НА ПЕРВОМ 605 2.1ТД БЫЛ ЗАПИСАН НОМЕР С ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ А КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ТО НОМЕР КОТОРЫЙ ВЫБИТ НА БЛОКЕ А НЕ СТАБЛИЧКИ  А ВООБЩЕ БЕРИ КЛЁПАЛЬНИК И ПРИКЛЕПАЙ И НЕ ПАРСЯ ТАМ КЛЁПКИ НА 3 ИЛИ 4 ММ ЗАМЕРЯЙ  ПОТОМ ПОДЗАТРЁШЬ ГРЯЗЬЮ ЧТОБ НЕ ВЫДЕЛЯЛАСЬ СВЕЖАЯ ЗАКЛЁПКА

0

6

Blade, клепай, авось пронесет  :mybb:

Валентин 605 Турбодизель, у нас на 3.0 это номер движка(на табличке) ! При ТО его и проверяют!
Зы: не кричи, тут нет слепых... вроде... :glasses:

Отредактировано Егор (07-09-2009 20:20)

0

7

:flag: номер движка есть еще ниже той самой алюминиевой бирки, он находится над соединением картера с блоком, там есть площадка и на ней выбит номер движка, так что простой срыв таблички вам не поможет...это этап мною уже пройден. :writing:

Отредактировано GAGAUZ (18-12-2009 20:38)

0

8

номер двигателя на блоке стали набивать после 94 года(табличек уже нет), до этого табличка....ехать в Гаи и делать экспертизу....  вообще ставились две бирки, на одной была набита модель двигла, а на второй(чуть ниже) номер ....

0

9

Мой автомобиль 90 г/в и у него тоже есть 2 таблички, но кроме них есть выбитый номер(где он находится я уже писал выше), так что не обольщайтесь, номер движка ваыбит на любом авто. На котором он не выбит значит с ним  уже поработали до вас. У меня знакомы работал во Франции на разборке Пежо и Ситроен. Так что когда я ему утверждал о том что нет номера на блоке он ясно объяснил обратное. Будьте внимательны при остморе номеров двигана.

0

10

Был у меня Пыж 405,1,6 карб. Табличка гласила :двиг. В1Е. Варил дырку в районе 4-го цилиндра. Проверил каждый миллиметр , а № двиг. так и не нашел. Или его там нет , или плохо искал.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Табличка номера двигателя отвалилась....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно