Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ES9J4 троит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем Пежо 605,1999г.в с мотором ES9J4 МКПП. Сразу вылезла проблема в работе двигателя,работает неровно,как будто троит,при резком нажатии на педаль акселератора бывают хлопки в выхлопную! При разгоне присутствует вибрация в районе 2000 оборотов,дальше пропадает! Причем неисправность непостоянная,при запуске холодного двигателя бывает работает ровно и появляется по мере прогрева. Заменил свечи и топливный фильтр,не помогло! Расхода масла нет,дыма тоже,расход топлива нормальный! Подушки двигателя и коробки в норме! Подскажите,у кого может была такая проблема где искать? Форум читал,но именно по этому двигателю информации не нашел! Заранее спасибо всем кто откликнется!

0

2

Совсем необязательно было создавать новую тему, есть темы про V6
6-и цил. двигатель и его системы (ссылки на темы)., все движки по сути одинаковые.
Если троит, то сначала измерь компрессию, если всё ОК, то смотри систему зажигания (свечи, катушки, провода, датчики распредвалов, если конечно что есть из этого списка), ну и на последок остаются форсунки, всё это при исправной электропроводке.

0

3

lexalex
Для начала советую ознакомиться с Правилами форума и задать вопрос в соответствующей теме.

п2.3
Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать ПОИСК по названию и описанию темы, используя различные комбинации слов. В 70% случаев нужная тема будет существовать, где и рекомендуется обсуждать необходимую проблему. Одинаковые темы (темы-клоны) будут вырезаться со всей жестокостью.

Тема закрыта

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно