Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » КПП, АКПП » Подойдет ли коробка с донора 95 года 2л. турбо на машину 2 л 98 года


Подойдет ли коробка с донора 95 года 2л. турбо на машину 2 л 98 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем. Почитал ответы на частые вопросы - так и не нашел однозначного ответа  на вопрос. Проблема в том что у меня вытекло масло из коробки, стружка в остатках масла, коробка ручная. НА третьей передачи вой, было пару ударов, как-будто наехал на что-то, хотя  там ровный асфальт был. Говорят что надо менять коробку, есть б/у но от 95 года 2 литра турбированный. У меня 2 литра 98 года обычный. На доноре вин выкинули, документов нет, так что по вину не пробить.  Вопрос-подойдет ли она мне или нет? И имеет ли смысл свою ремонтировать?

Отредактировано Denis1983 (07-06-2016 15:09)

0

2

К сожалению  название темы не отредактировать поэтому пишу еще раз-коробка ручная

0

3

Модели коробок в студию.

0

4

Фото в студию. Коробки донора и твоей.  Сбоку вид от водительское колеса

0

5

Поддон от турбо-механики стал на 16 кл-механику, значит и коробка станет. Блоки 2.0 все одинаковые.

0

6

А 16- ти клапаный разве одинаковы? На турбированом щуп спереди уже не одинаковы блоки.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » КПП, АКПП » Подойдет ли коробка с донора 95 года 2л. турбо на машину 2 л 98 года


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно