Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам подкапотную проводку RFZ


Продам подкапотную проводку RFZ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продам подкапотную проводку вместе с ЭБУ ММ-G5 датчикХХ, датчик АДК +380682331678

Отредактировано Barni (03-04-2016 10:11)

0

2

Страна, город, фото? Люди должны это всё предугадывать?

0

3

Вот фотографии, кому интересно звоните +380682331678
Луцкhttp://s7.uploads.ru/t/8aJFw.jpg
http://s0.uploads.ru/t/nYlfS.jpg подкапотная проводка 2.0SRI R6A MM G5 вместе с ЭБУ.  Колектор с дросельной заслонкой,датчик ХХ, датчик абсолютного давления колектора   Все рабочее.  Торг уместен.

Отредактировано Barni (22-05-2016 17:12)

0

4

подкапотная проводка почем??

0

5

1000гривен,это примерно 40баксов.

0

6

пожалуйста фото..))

0

7

моя проводка накрылась медным тазом..)
надо смотреть, если подойдет буду покупать, только вопрос с доставкой, как..?

0

8

Алексей!фото смотри в третьем сообщении,но на фото плохо видно и вообще ты там ничего не увидишь толком. Ты мне должен сказать точно какая у тебя система впрыска,или ты выложи свое фото подкапотного простанства и я тебе скажу подойдет оно тебе или нет. И номер ЭБУ своего напиши,я сравню со своим.  А как переслать я спрошу на почте,что там и как там.

Отредактировано Barni (07-09-2016 21:40)

0

9

http://s6.uploads.ru/t/2vkXW.jpg
вин VF36BR6A290780118

0

10

Это то! такая проводка подкапотная у меня есть, вот только как прислать тебе. Ты в Курганской обл, а я на западной Украине. Завтра отпишу тебе как это можнол сделать.

Отредактировано Barni (09-09-2016 22:40)

0

11

Клапан ХХ нужен,что с доставкой???

0

12

пересылка осушествляется таким родом ребятки!!!! Я пакую товар,взвешиваю его,говорю вам цену пересылки, потому что они мне диктуют цену на почте. тогда я отсылаю,если подходит вам,дайте знать.

0

13

По клапану продолжаем.........

0

14

согласен

0

15

Ну и по клапану тоже,а тебе он подойдет?я вижу у тебя трехлитровий!клапан подходит на моноинжектор только и на МАГНЕТИ МАРЕЛИ ПОЛНЫЙ ИНЖЕКТОР.

0

16

сергей 1972
Клапан ХХ на 3-литровый от волги подходит. Полистай форум про взаимозаменяемость.

0

17

Есть еще двушка R6A именно с таким клапаном

0

18

Алексей_й написал(а):

согласен

Алексей! ситуация выглядит таким образом, чтоБы я тебе прислал товар,с пересылкой тебе обойдется 100 баксов.Я сегодня был на почте и мне там сказали как в даный момент все это функционирует.Наложеным платежом тоже не высылают в Россию,а только так,ты мне присылаеш деньги по адресу моего места жительства и потом я тебе отправляю посылку. Ты можеш подумать,что я не пришлю,ты толжен надеятся на мою порядочность,если подходит такой росклад дай знать мне по телефону мобильному или дай мне свой,я позвоню тебе.Вот как-то так пацаны,это касается и СЕРГЕЯ 1972 он же тоже с Липецка,это россия.

0

19

Barni

Эти вопросы лучше обсуждать в ЛС. Кому интересны ваши ссылки-пересылки.

0

20

Хорошо,хорошо! извините УВАЖАЕМЫЙ.

0

21

У вас есть обшивка капота и почем?

0

22

К сожелению нету! Я слышал ее трудно найти в хорошем состоянии.

0

23

Есть просто за 100грн некто не хочит парится з пересилкой а я буду в пятницу в Луцке проездом( может у вас есть передние подкрилки?

0

24

Вовчик1234! Тоже нету и не было. Я как-то тоже себе искал и не нашел и сшил проволкой тоненькой замазазал черным герметиком швы и все служит до сих пор. С кусков старых подкрыльников клеил.

0

25

Мне уже Деми предложил по нормальной цене? А вот бампер и обшивка капота остается актуальным

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам подкапотную проводку RFZ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно