Привет парни.
Короче начну я текст с самого интересного - Как подключить правильно эл. магнитный клапан! Мой родной сдох, похожий у VW AUDI стоит, я его себе поставил. И тут у меня возник вопрос!? Как подключить правильно шланги
Второе - машина перестала ехать, свист турбины во всю! А толку не какого, если жмёшь на газ резко, если же по чуть чуть добовлять газу то нормально... С чего в друг я х.з.! Без причины как то всё началось!
Третий вопрос - не могу найти косяк по чему бьёт ошибку 44 ( датчик детонации !) Может кто что подскажет ?
Четвёртый вопрос - на трассе загорается чек! Ругается машина на лямду - ошибка 51! А так же иногда выскакивает ошибка 52
Парни мб это всё взаимосвязано? Честно уже сломал мозг себе!! Было всё велеколепно! А потом бац и ....

Правила форума:

2. Участник обязан:

2.4.
При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции. Названия тем должны начинаться с заглавной буквы – уважайте великий русский язык.

Администратор

Тема закрыта