при заводке двигателя все лампы как надо загораются и после пуска гаснут, но стоит двигателю прогреться до температуры градусов 90, как на холостых загораются сразу лампы:STOP,рядом давление масла и лампочка над температурной стрелкой, уровень масла в норме, стуков в двигателе нету, антифриз на месте...менял датчик давления разницы нет...выкидывал термостат на холостых машина до 90 нагревается и то же самое

Правила форума

2. Участник обязан:

2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать ПОИСК по названию и описанию темы, используя различные комбинации слов. В 70% случаев нужная тема будет существовать, где и рекомендуется обсуждать необходимую проблему. Одинаковые темы (темы-клоны) будут вырезаться со всей жестокостью.

Тема закрыта, похожая уже есть на форуме Помогите определить причину плохой работы двигателя
Администратор