Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » После замены системы впрыска проблемы с ЭБУ.


После замены системы впрыска проблемы с ЭБУ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тему создал по просьбе нашего нового пользователя Barni. Дальше вопросы будет задавать он.

0

2

Здраствуйте форумчане!!!помогите решить проблему. Может кто сталкивался с такой проблемой:короче говоря стоял у меня на моем двс впрыск магнети марели задолбал он меня и я заменил на бош мотроник МЗ-1 поставил всю подкапотную проводку и все датчики, и при запуске не заводится, стартер крутит не работает бензонасос и нету искры: в чем причина?

0

3

Barni написал(а):

Здраствуйте форумчане!!!помогите решить проблему. Может кто сталкивался с такой проблемой:короче говоря стоял у меня на моем двс впрыск магнети марели задолбал он меня и я заменил на бош мотроник МЗ-1 поставил всю подкапотную проводку и все датчики, и при запуске не заводится, стартер крутит не работает бензонасос и нету искры: в чем причина?

писал уже в другой теме: возможно мозги нужно перепрошить (отключить от иммобилайзера) но это только вариант!

0

4

Marseille car написал(а):

писал уже в другой теме: возможно мозги нужно перепрошить (отключить от иммобилайзера) но это только вариант!

как то было раз, похожее привезли 605, не заводиться. собирал один заканчивал другой-длинная история. проблемма была нестандартная :) на маховике не было зубьев под датчик коленвала.

По проблемме нужно проверять что есть. подать питание на главное реле (мозги управляют по -) запуск бензонасоса, и тд

0

5

еще по теме в стародавние времена людям больше доверяли и на BOSCH MOTRONIC MP3.1  не ставили имобилайзер :)

0

6

Имобилайзера там не было

0

7

так проверь для начала, есть ли сигнал от датчика колена.

0

8

Привет всем: Завелся мой пиж,электрик сказал что комутатор полетел.Поставил он мне два комутатора от девятки даже очень не хило он мне приколхозил,хотя я не люблю колхоза но мне понравилось.

0

9

Dennni написал(а):

еще по теме в стародавние времена людям больше доверяли и на BOSCH MOTRONIC MP3.1  не ставили имобилайзер

В моем случае на Мотронике стоял иммоба)
Помню у меня тоже коммутатор подох. Тоже не заводилась!

0

10

Barni написал(а):

Привет всем: Завелся мой пиж,электрик сказал что комутатор полетел.Поставил он мне два комутатора от девятки даже очень не хило он мне приколхозил,хотя я не люблю колхоза но мне понравилось.

Фото плиз,а еще лучше схему

0

11

Привет:схемы у меня нет,и я не знаю что этот электрик там делал понятия ни имею.А у тебя что за продлема?

0

12

Barni написал(а):

Привет:схемы у меня нет,и я не знаю что этот электрик там делал понятия ни имею.А у тебя что за продлема?

Да на всяк случай,вкинуть в бардачек типа аварийного

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » После замены системы впрыска проблемы с ЭБУ.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно