Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Фильтр нулевого сопротивления


Фильтр нулевого сопротивления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы думаите про этот самый фильтр?
Вот не знаю почему, задумался о приобретении оного....
Нужен ли он?
Каковы его плюсы и минусы?
Стоит ли заморачиваться с данным вопросом?

0

2

про проценты увеличения мощности можно забыть =)

наиболее действенный будет установка greenfilter в штатный короб

0

3

Привет Костя!
А вот про этот самый фильтр поподробнее!!!

0

4

а чего подробнее... на заказ, и только в москве... стоит в районе 75 евров... ставится вместо штатного, в штатное же место и все...

0

5

Зачем? он обслуживается чуть ли не каждый день!  это ж для гонщиков всяких... ИМХО((((

0

6

Всем привет!
Все, передумал брать этот самый фильтр нулевого сопротивления.
Один хороший знакомый отговорил.
Просто знаете как бывает - увидел у одного товарища такую хреновину
под капотом и бац сам загорелся этой хреновеной.
К стати у того товарища стоял фильтр прострит и нареканий на него не было в принципе.
Но с другой стороны - что может лучше штатного???
Вобщем отболел!
Всем спасибо за обсуждения!

0

7

привет всем...

народ, глупейшая ситуевина....

забыл я совсем про воздушный фильтр... а седня еду... пыж че-то плохо тянет и сзади дымок какой-то сизый... призадумался... плохие мысли про масло и пр отбросил... заезжая на рынок "маршал" прикупил заодно фильтр воздушный....

вот час назад его поставил и просто, офуел... пыжа не узнать! движок работает тихо и ровно, перестало его потряхивать, дымок исчез, начал на низах ощутимо тянуть и разгоняется резво, буд-то от него отвязали "оку" :)

вообщем, не забывайте о братьях наших меньших и дайте им нормально дышать :) вроде бы мелочь, а как влияет!

0

8

А сколько ты на старом проездил?

0

9

А я вообще с каждой заменой масла воздухан меняю.

0

10

на старом, я отъездил не знаю скока.. тыкофф 10-15 наверное... аж грю, что совсем забыл про него...
а счаз поменяв его, пыжа буд-то подменили :) и расход стал мизерным! давя твпку в пол, летел по набережной, останавливаясь практически на каждом светофоре и жестко стартуя, от старой деревни до практически народной улицы, ушло чуть меньше 2-х литров... я ф шоки... раньше, раза в два больше уходило, если не в три.....

вообщем, народ... за мелочами надо следить и не забывать про них :) не делайте моих ошибок :)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Фильтр нулевого сопротивления


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно