Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Телефон В Авто


Телефон В Авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приобрёл Недавно Себе Пыжика 605 2.1 Тди Акпп И Там Стоит Деваис Под Телефон А Сама Трубка Говорят Была Украдена......вопрос Нет Ли У Кого Трубки Рабочеи ..хотелось Бы Сделать Чтоб Всё Было Норм Территориально Нахожусь Город Орёл БЛИН НЕ МОГУ ФОТО ЗАКИНУТЬ.....трубка похожа на нокиа 3310

Администратор

Правила форума

3. Участнику не разрешается:

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов). Запрещается создавать в разных темах одинаковые по смыслу и написанию сообщения (кросс-постинг) с целью скорейшей решении проблемы и развитию дискуссий в нескольких ветках. Запомните, быстрее не будет!

Отредактировано Шрек (04-03-2016 20:38)

0

2

У меня трубка моторолла в машине. И это 100% штатная, с завода. Нокиа априори не может быть там.
P.S. без обид, но таким писакам заглавными буквами каждое слово так и хочется выдрать нахрен все кнопки shift!

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (04-03-2016 23:14)

0

3

1_MoNSTR_1 написал(а):

У меня трубка моторолла в машине. И это 100% штатная, с завода. Нокиа априори не может быть там.
P.S. без обид, но таким писакам заглавными буквами каждое слово так и хочется выдрать нахрен все кнопки shift!

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (04-03-2016 20:14)

тут дело не в кнопке а хер знает в чём грамотнеи я думаю не хуже тебя а вот почему так получилось не поиму

0

4

Шрек

А я никак 

Шрек написал(а):

не поиму

любителей цитирования там где оно абсолютно не нужно, и борюсь с ними нещадно. Запомни это на будущее. Можешь объяснить, какую важную мысль ты хотел  донести до форума, процитировав в полном объёме предыдущее сообщение?

0

5

ладно парни не будем ругаться ..... без точек и запятых писать буду.....http://s3.uploads.ru/t/Vo4ZL.jpg
в целом написано нокиа нет ни у кого отдельно трубы

0

6

это фото из инета а вот мои нужна только трубкаhttp://s2.uploads.ru/nhF1i.jpg
http://s6.uploads.ru/r4wQV.jpg

Отредактировано Шрек (12-03-2016 21:08)

0

7

Трубки начала 90-х уже являются раритетом и стоят хороших денег, так что если у кого сохранилась родная труба тому повезло.

0

8

Шрек написал(а):

без точек и запятых писать буду.....

Это не прокатит - или будешь вести себя на форуме согласно правилам, которые ты даже не удосужился прочитать, или будешь общаться в на других ресурсах. Несколько сообщений подряд у нас тоже не принято - если нужно что-либо дописать редактируй предыдущее сообщение.

0

9

Штатный телефон в 605-х на сколько я знаю находится в подлокотнике заднего сидения, а не на консоли панели приборов. Это уже скорее всего переделка своими руками. По сути, как мне кажется можно приспособить любую радио трубку с базой. Главное чтоб модуль сотовый их понимал и давал сигнал.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Телефон В Авто


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно