Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » пежо 605 3.0 zpj


пежо 605 3.0 zpj

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ребят всем привет! подскажите, сколько будет стоить замена маслосьемных на v6... жрет литр на 1000км.. и вообще дорогой ли двигатель в обслуживании?

0

2

Great Holy

Читай правила форума

2. Участник обязан:

2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать ПОИСК по названию и описанию темы, используя различные комбинации слов. В 70% случаев нужная тема будет существовать, где и рекомендуется обсуждать необходимую проблему. Одинаковые темы (темы-клоны) будут вырезаться со всей жестокостью.

2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции. Названия тем должны начинаться с заглавной буквы – уважайте великий русский язык.

Все эти 3 пункта ты успешно проигнорировал.
Тему закрываю

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » пежо 605 3.0 zpj


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно