Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » после ДТП


после ДТП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.на перекрестке в меня влетела ауди.Итог. левое и правое крыло .капот.телевизор.бампер в полной комплектации.вся оптика. решетка радиатора.Скрытые пока не видел жду эксперта.стоит ли заморачиваться восстановлением.или под разбор.если восстаноление что по чем .огласите цены плиз.кузов на 4 +.Удар по касательной слева на право.Стойки на месте.подрамник как бы не увело.слегка ушло правое крыло.арка колеса на месте.из под капота видно и со стороны правого колеса.тему можно закрывать.

Отредактировано петя (05-01-2016 12:42)

0

2

петя написал(а):

Всем привет.на перекрестке в меня влетела ауди.Итог. левое и правое крыло .капот.телевизор.бампер в полной комплектации.вся оптика. решетка радиатора.Скрытые пока не видел жду эксперта.стоит ли заморачиваться восстановлением.или под разбор.если восстаноление что по чем .огласите цены плиз.кузов на 4 +.Удар по касательной слева на право.Стойки на месте.подрамник как бы не увело.слегка ушло правое крыло.арка колеса на месте.из под капота видно и со стороны правого колеса.

Отредактировано петя (Вчера 19:36)

Мда....смотря какие ценники у Вас на данные авто, по тому что ты описал ремонтав р-н 1000 (прикинем: крылья по 50, капот думаю под 200, телевизор 100, за бампер тож не меньше 200, оптика 100 потянет, решетка тож 100), а за эти деньги у нас в РБ можно взять целое авто и пустить на донора. Исходя из этого  сам не парюсь, этого металлолома выше крыше, а щас с кризисом чем дальше тем копейки стоят. П.С. гдет месяц назад проскочил один пыжик 500$, двиг загорелся, оплавилась вся пластмасса в подкапотном пространстве, а так все ок, позвонил а его уже продали(((((

0

3

петя
Есть два телевизора, оптика, с крыльями можно придумать. Ну и останется найти капот и бампер, и всё покрасить, за исключением телевизора.

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (05-11-2015 18:12)

0

4

Тему можно закрывать

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » после ДТП


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно