Привет Всем! Со слезами на глазах расстаюсь со своим  605ым. 1998г.в  2.1 турбо дизель,
не успел нарадоваться покупке, и всё же решил продать или поменяться, кузов в родной краске,  авто 4года в Украине,
/проверен толщимером во МРЭО/,подкрашивались только пороги,мотор-песня, урчит тихо и ровно,
свечи все рабочие, заводится с полтыка,масло не берёт воабще, от замены до замены,
ремни ГРМ,ролики поменяны 5000ткм. назад, а масло и фильтра месяц назад, мотор
и турбина чистые и сухие, пробег 221000км. по электрике- нужно
поменять эл.магнитную муфту компрессора кондея/453грн./и всё, климат работает, печка новая,
жарит спасу нет, по ходовке- задняя правая стойка стаба, под замену,/иногда подстукивает/
а так всё тихо, тепло и уютно, резина и АКБ в норме,  всё остальное по т.0677481353.

Причина продажи, /без смеха/ боюсь дизель, всю жизнь на бензинках, а тут такой /зверь/,
чтоб заглушить,надо ждать,там зимняя саляра,там присадки,нееее,это не по мне, хотя схватил дизель в целях
  экономии, люди сказали, что это хороший не прихотливый и надёжный мотор 2.1
думал привыкну, а нет, друзья не понимают, ты чё с дуба рухнул, 2.1 в таком состоянии
менять на бензинку, а я не могу и всё тут, поэтому я с предложением к одноклубникам,
готов поменяться на аналогичный ПЕЖО, но 2л.бензин-газ 4поколения, или продам 5600уе.
фотки выкладывать не умею, смотрите на РСТ 98г. Запорожье, или ОЛХ. возможны и другие
стоящие варианты обмена, лег.авто, но только  с газом. Удачи Всем!

Продана, ушла  в лёт.

как убрать тему, не знаю.

Отредактировано Викторыч1956 (24-10-2015 14:23)