Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю телескопическую электроантенну или сам телескоп (Украина)


Куплю телескопическую электроантенну или сам телескоп (Украина)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый телескоп на экзисте больше 400 грн. Зеленое скользкое чудовище очень сильно давит.
Кто-нибудь может предложить телескоп или всю антенну дешевле? Естественно, в рабочем состоянии.

0

2

605 SV24
Почитай про взаимозаменяемость деталей. Если мне память не изменяет, то телескоп и тянущая, зубчатая лента подходят с Дэу Нексии.

0

3

Я читал это. И именно его искал на экзисте. Сейчас он там 440 грн стоит. Хотелось бы бюджетнее.

0

4

General Motors NP1465 я себе такую заказывал,дешевле из нового нету. Как вариант подобрать от других антенн шток и не факт что подойдёт,но если у кого завалявшаяся лежит надо брать и пробовать. Это бюджетный вариант,но очень долгий,в таких выдвижных антеннах в основном ломается шток и рвётся тянущая лента,так что их надо много перебрать,прежде чем подберёшь подходящую.

0

5

Ок! Нашел новую антенну за 420 грн - дешевле, чем сам телескоп на экзисте. Буду брать.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю телескопическую электроантенну или сам телескоп (Украина)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно