Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Подбиваем кассу за время эксплуатации 605-го


Подбиваем кассу за время эксплуатации 605-го

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чет климануло прикинуть сколько бабла отобрал пыж за время эксплутации т.е. 2 года, вот что собственно менялось (надеюсь что вспомнил все):
перед стабилизатор 2шт, шаровые 2шт, шрус 1шт, диск сцепления, выжимной, радиатор основной + печки, тяги КПП 3 шт, тормозные колодки перед, ремкомплекты всех суппортов, сайлетболк заднего рычага 2 шт, сайлентблок перед рычага 1 шт, ступичные подшипники перед 2 шт + работа, опорные подшипники 2 шт + работа, амортизатор задний 1 шт, ГРМ + работа, транзисторы в двиг печки 2 шт, пластмасовые держатели вилки сцепления 2 шт, фильтра топлива, масла, воздуха, пыльники рулевой 2 шт, рулевой наконечник 1шт, добавляю к этому материал для переварки порогов и дырочек по днищу и аркам + масло в двигун, тосол, омывашку, топливо (выезжено гдет 35 тыс.)!!!, в итоге подбив кассу выходит более 2000$. Ценники не писал т.к. их всех точно не помню, но брал приблизительные с biturbo. Вот такая по началу лихая трата бабла была у меня, щас идет только топливо и масло в двигун........народ как у вас???? кстати, если можете не поленитесь написать что меняли........
сори за ошибки если че

Отредактировано Виталий Серг (16-07-2015 16:49)

0

2

Нуу... Я  тоже баловался такой ерундой :)

Вот неоконченное мое деловодство...

http://www.ex.ua/433011585673

Отредактировано mia605 (17-07-2015 19:47)

0

3

Виталий Серг написал(а):

как у вас????

Любимая машина как любимая женщина, на ней деньги не экономят, дороже выйдет.

0

4

Продал Пыжика, вчера. Говорят автомобилист радуется 2 раза, когда купил и когда продал, так вот радости что продал Пыжика у меня не было, скорее понимание того что 2 машины то занадто, и продажа просто необходимость освободить гараж. И вот ушла из жизни целая эпоха. Больше такой машины у меня не будет.
За 17 лет с 2001 года в моей експлуатации  пробега около 300 000. В работе был каждый день.
Если отбросить расходники, то скажу честно что не могу вспомнить более менее серьезных трат на него. Был один ремонт двигателя где-то на $500, ну менял коммутатор, переклепал диск сцепления, заменил выжимной,  заменил расширительный бачек и радиатор, гранаты ШРУСов,  там еще какие-то мелочи. Это за 17 лет. Машина просто ездила, иногда просила что-то, типа поменяй резину или замени масло.
Помню только пригнал и на диагностике слесарь с многозначительным видом сказал менять ступичные подшипники, я  не понял почему их нужно менять если они не гудят, короче не менял за эти 17 лет, и все там в порядке, ничего не гудит,  так и продал.

0

5

vik-605 написал(а):

продажа просто необходимость освободить гараж.

Виктор, надо просто было гараж увеличить. :D

0

6

Евгений-peugeot написал(а):
vik-605 написал(а):

продажа просто необходимость освободить гараж.

Виктор, надо просто было гараж увеличить. :D

Да нет Женя, на пенсии нам с бабушкой вполне хватит одной небольшой машинки.
Правда внук уже уже почву прогнозирует, насчет машиной иногда попользоваться, на Пыжик у него желания не было.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Подбиваем кассу за время эксплуатации 605-го


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно