Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам передние стойки со спорт режимом.


Продам передние стойки со спорт режимом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам передние стойки со спорт режимом, в сборе с пружинами и опорниками(98г.в.)

Правая потекла. Левая в идеале. Спорт-режим работал. За неимением второй в запасе поставил простые стойки. Или куплю один картридж в хорошем состоянии с таким же режимом.
Предлагайте цены или варианты.

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (20-05-2015 21:00)

0

2

Привет. Я же тебе давал номер телефона, разборка в Калининграде. Я туда звонил позавчера, стойка со спорт-режимом , одна 2000.В наличии щас нет, но можешь заказать. Я сам хотел бы пару взять, но кроме этого дел по машине полно.

0

3

рома1979
Привет. Я им писал, ответ от них по эл. почте почти ни какой. Толком ни чего не захотели сказать и почти не отвечали. Видимо не хотят торговать.

0

4

Там писать наверное бесполезно, надо звонить. Может некогда ему, в интернет заходить, не знаю. Я пару дней назад звонил, отвечает без проблем. Просто если хочешь быстрее что-то найти то только по телефону. А одну стойку, которая у тебя потёкшая, восстановить можно?

0

5

рома1979
Хорошо, попробую позвонить.
На счет восстановления не знаю. Скорее всего врятли. Только если менять картридж внутри.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам передние стойки со спорт режимом.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно