Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам передние пружины на 3,0 ZPJ


Продам передние пружины на 3,0 ZPJ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продам передние пружины на 3,0 ZPJ. Маркировка -  желтые метки.
Цена 850 грн пара.

Тел.
О5О 517 85 ОО
О98 837 89 7О

0

2

а на sv24 3.0 подойдет, а то мне кажется низковато машинка сидит ?

0

3

На sv24 пружины отличаются по жесткости и имеют, если не ошибаюсь желтые и красные метки.

0

4

т,е, только желтые или только красные - ну и как выбрать, чем отличаются, у меня движок наверное один из тяжелых, посоветуйте знающие люди какой зазор считать нормальным между колесом 205/55/16 и крылом ? с Ув, Михалыч

0

5

Demi
Ни какой разницы. Я с трешки 12кл. ставил на трешку рестайл 24. Все норм. Но вот если ставить с более слабых моторов и соответственно с более легких по весу, то будет разница.

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (20-05-2015 16:50)

0

6

1_MoNSTR_1

Может ты и прав, практика - критерий истины.

0

7

может оно и так, моторы и там и там тяжелые, а все же интересно как определить сели пружины или так и должно быть низко, у меня машина не так давно привыкнуть и знать - разные вещи, просто не смог найти нигде информацию по зазорам в колесных арках, на одних фотках машина ровно стоит, а на других - как клин - где истина ? ямы нет посмотреть бы блин, какие у меня стоят ? а почему не взять, даже в запас, машине годов уже немало, ну завтра сядут

0

8

Пружины вещь такая, что в запасе иметь не помешает - рано или поздно придется менять.  Новые дороговато - оригиналы от 100$, заменитель под 60$ за штуку.

0

9

Михалыч
В книге почитай тех. характеристики, а именно клиренс автомобиля. От этих данных и отталкивайся. Какая резина у тебя стоит, какой радиус, профиль. Всё можно вполне высчитать +/- 1см

Demi
У меня, кстати, на одной трешке сзади были вфигачены пружины от вазовской четверки). Я бы и не заметил разницы, пока подрамник не сняли.
А по моторам и их весу. Разница между ZPJ и ZPJ4 вообще не существенна. Все алюминиевое, вплоть до блока. На рестайле же блок уже чугунный и вес чутка побольше. Но опять же, не на много, что бы быть на столько критичным к тех. регламенту пружин, как мне кажется.

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (20-05-2015 20:57)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам передние пружины на 3,0 ZPJ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно