Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Автомобильные чехлы ПЕЖО-605


Автомобильные чехлы ПЕЖО-605

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

смотрите, наслаждайтесь и тряситесь от ужаса :)

0

2

А что они стоят как целый 605-й?

0

3

а эт нада спросить у проектировщиков :)

0

4

Проектировщиков... Бугага!!! Швейный комбинат "Большевичка" надо спросить!!!

0

5

1650???  дайте два)))))))))))))))))

0

6

ооо, так это у нас, цена в белках. А то я сначало подумал, что в ваших рублях  :canthearyou:

0

7

за 77 у.е. можно взять, если понравится

0

8

так вот оно что!!! а я-то думал, где собака-то порылась :)

ну слав-богу, обошлось :)

теперь, думаю, кому не понравится его тканный салон - может спокойно прикупить себе, такие модные чехольчики из гобелена :)

0

9

Да я б взял, наверно, да только ехать далеко...

0

10

Интересно интересно.
А как бы с доставочкой?

0

11

Скидывайтесь, я закажу штук 10 :)

0

12

Так а в дереве это сколько?

0

13

http://oberon.shop.by/12/ - здесь они стоят 177000 блр.руб. = 82,5$  ну на рус.руб переводите сами :)

0

14

Хочу!  :cool: 80 баксов - мука, не деньги!

0

15

Если вы мне объясните чем отличаются эти http://oberon.shop.by/12/80/ от этих http://oberon.shop.by/12/81/ тогда я в теме.

И еще. Это комплект? Передние+задние. И как там с цветами? Хотя мне как раз этот то и подойдет.

0

16

первое - ПЕЖО-605

Ткань: жаккард (гобелен). Комплектность: две передних спинки, два передних сидения, одна задняя спинка с литыми подголовниками, одно заднее сидение, подлокотник, подголовники.

=========

второе - ПЕЖО-605 4 подголовника

Ткань: жаккард (гобелен). Комплектность: две передних спинки, два передних сидения, одна задняя спинка с утопленными подголовниками, одно заднее сидение, подлокотник, подголовники.

разница в подголовниках.. одни утоплены в заднюю спинку а вторые - идут монолитом...

0

17

Т.е. если у меня по штату задние подголовники нерегулируемые, то мне типа первый комплект, да?

0

18

Ой.
Надо посмотреть какие у меня чтоли. А то как то никогда внимания не обращал.

Вобщем я в теме.
Давайте список составлять.

Во потом прикольно будет, у всех пыжиков одинаковые чехлы. =)))))

0

19

Ты хочешь поговорить об этом?!   :flag: 
Кстати, а почему бы и нет?
Я в теме.

0

20

не братцы.. мне велюр больше нравится :)

0

21

Я тоже хочу, а как доставка?

0

22

Мне тоже велюр больше нравится, только ухаживать за ним не айс, да и прожжён он у меня в двух местах на задней лавке...

0

23

Так давайте собираться.
Сколько уже набралось? Вроде как трое.
А от скольки доставку организуют?

0

24

за велюром ухаживать не айс??? ты о-чем это???

у меня доча раз десять проливала тыквенный сок на заднее сиденье и на нем даже пятнышка не осталось!

0

25

Хорошую химию используешь, молодец! А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: как заделать прожжённые места? А?

0

26

прожженные места заделать можно тока путем замены сидений :)

а еще, я не курящий :) мне это не грозит!

хотя, от предыдущего хозяина осталась отметина...

0

27

Хех, а темка-то заглохла... Не до чехлов народу видать...

0

28

О да!!! =))))))))

0

29

Далеко - накладно. Вам проще у себя там под заказ сшить

0

30

Что-то мне подсказывает, у нас здесь сшить раза в два дороже будет, чем у вас готовые...

0

31

Ничё, ничё. Еще вернемся к этой теме. =))

0

32

Я б с удовольствием привез, но пока не собираюсь к вам

0

33

Напрасно-напрасно! Скоро лето, белые ночи...

0

34

Sergio написал(а):

Напрасно-напрасно! Скоро лето, белые ночи...

В Питер я очень хочу сьездить, ни разу там не был, но через пару недель родится сын   :cool:  и про поездку на время придется забыть

Отредактировано Steel (17-03-2008 10:57)

0

35

оппа! вот это новость! :) вот это гуд! :)))

пазитифф ф клубе :)

0

36

ага!  детишки жгут!!!!!!!! :jumping:

0

37

Кстати,решил описать примерный процесс того как можно заделать дырки в велюре...
короче если дырка сквозная то надо для начала найти кусочек ткани(совершенно обычной и ненужной,ситец или чтото подобное)вырезать из неё кружок размером более дырки на 3-4мм.
клей используют или пва хотя сам незнаю как будет держаться или супер момент но с ним надо быть предельно аккуратным (пва наносить тоненький слой)
наносим клей на эту тряпочку и аккуратно запихиваем её в дырку(как бы делаем заплатку с обратной стороны)с супер моментом наверное клей лучше наносить уже после того как уложим ткань.... даём высохнуть
осталось самое сложное-найти кусочек велюра... ну можно отрезать аккуратно с невидимого места(это уже по вашему вкусу) ну и конечно отрезать надо точно недостающий кусок,аккуратно вклеить и усё.
есть ещё вариант вместо обрезания можно взять лезвие и счистить где нибудь ворса,потом смазать ткань пва (супер момент нежелательно задубеет) ну или найти альтернативный клей и засыпать ворс в дырку...высушить... сдуть излишки. конечно жтот вариант менее долговечен(в местах где большая подвижность) хотя на дверях тоже как вариант можно попробовать=)

0

38

Во блин... Классные чехлы и в родном городе. А я часа два назад на майки выкинул 60 000 тыс - а то родная обшивка начала вид терять. Мудак... Че раньше сюда не залез...

Отредактировано Vit (27-03-2009 21:26)

0

39

И правда надо купить. Кто-нить хочет присоединиться для простоты доставки в Москву?

0

40

Созвонился с магазином, доставить не проблема. Есть кто-то ещё желающих зачехлиться? Цена чехлов - 100$

0

41

Я с удовольствием! но если бы можно было доставить в Белгород или какие ближайшие города!

0

42

XXX--{Alexey}--XXX
Я связывался с ербятами. Доставить можно куда угодно. Стоимость - чехлы 100 баксов + доставка чем угодно.
Я планировал доставлять экспресс доставкой - 700 рублей до Москвы. Можно почтой - дешевле, но идти будут дольше. Позвони по телефону магазина, там нормальный мужик. Все детали можно обсудить.

Я почти купил уже, но срочно деньги на ремонт потребовались :( Надеюсь через месяц возьму.
У них там чехлы разного цвета и из 2-х видов материалов.
1. Гобелен (цвета серый и зелёный)
2. Забыл какой, драп вроде-бы, но не уверен (цвета хз какие).

Отредактировано Rain of Tears (21-09-2009 09:34)

0

43

Отлично, я тогда поговорю с ребятами, может ещё кому нужно! и закажу!

0

44

Rain of Tears написал(а):

У них там чехлы разного цвета и из 2-х видов материалов.
1. Гобелен (цвета серый и зелёный)
2. Забыл какой, драп вроде-бы, но не уверен (цвета хз какие).

я если честно в этом вообще не шарю:) что это за материалы и какой будет лучше???

да и какая примерно цена доставки будет?

Отредактировано XXX--{Alexey}--XXX (22-09-2009 13:54)

0

45

XXX--{Alexey}--XXX написал(а):

я если честно в этом вообще не шарю:) что это за материалы и какой будет лучше???
да и какая примерно цена доставки будет?

Гобелен ИМХО лучше всех. Плотная тяжёлая фактурная ткань, её раньше использовали как шторы. Можешь на рынок зайти - наволочки бывают для подушек гобеленовые. Доставку ты сам считаешь - позвони в любую службу доставки или на почте спроси.

0

46

Ок:) спасибо!

0

47

Как купишь - отпишись. Мужик там хороший, да и чехлы классные.

0

48

они же как я понял в беларусии! у меня знакомый туды за зап/частями ездиет! может проще ему заказать что бы он за ними заскочил!!!!

0

49

XXX--{Alexey}--XXX

Можно и так. Но почтой ИМХО быстрее и проще.

0

50

на 90 г.в. есть?икак их заказать?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Автомобильные чехлы ПЕЖО-605


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно