Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю главный воздушный патрубок на 2.0 моно XU10M


Куплю главный воздушный патрубок на 2.0 моно XU10M

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фото

https://h-i-a.d-cd.net/c638ebcs-960.jpg

На фото номер 1, интересует весь патрубок начиная с крышки над форсункой и до кожуха над воздушным фильтром. А также патрубки с номерами 2 и 4. Фото под спойлером

Отредактировано Amshferm (25-01-2015 17:20)

0

2

Номер 2 - тот что стоит на фото замененный на обыкновенный шланг для охлаждаюшей жидкости. Номер 4 был заменен на такой-же шланг несколькими годами позже.
Номер 1 - в Киеве есть по 100$ на разборке. Мой лопался неоднократно, практика показал - ремонтопригоден, паяльник, проволка и посторонние куски пластика все что было нужно.

0

3

Это да, но у меня колхоз вообще сумасшедший. Машина не ездит. Хочу собрать всё как с завода, а там смотреть. Потому что Номер 1 весь по кускам, которые можно руками рассоединить, не держутся. Номер 2 перекручивается, в каких-то трещинах и порезах, а номер 4 вообще вечно сырой снаружи, в масле. И подключены они все не туда, куда нужно. На неправильном расстоянии от впрыска. Полгода, как машину купил, а ехать не едет.

0

4

Есть такой https://fotki.yandex.ru/next/users/slav … 530?page=0

0

5

Где, сколько, от чего патрубок? Какая машина по модели точно, желательно модель движка.

0

6

Amshferm написал(а):

Где, сколько, от чего патрубок? Какая машина по модели точно, желательно модель движка.

0969892600

0

7

Сколько стоит и где находится? Страна, город

0

8

Amshferm написал(а):

Сколько стоит и где находится? Страна, город

Запорожье, Украина, 300грн.

0

9

Он не подойдет. У меня раза в 2 длинее должен быть и формы другой

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю главный воздушный патрубок на 2.0 моно XU10M


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно