Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Посоветуйте СТО Киев


Посоветуйте СТО Киев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Может кто знает,где в Киеве хорошо и качественно диагностируют и ремонтируют Peugeot 605?Где действительно любят французов в годах?Где не плюют за спиной при одном виде данного авто,а проявляют уважение и профессионализм в решении наболевших вопросов?

0

2

Киев,ул.Строкача 8 По цене и обслуживанию доволен-рекомендую!!!

0

3

Киев ул. Березняковская 21 там магазин пежо и у них за магазином боксы. Занимаются всем кроме электрики. Если не найдешь скину номер.

0

4

Подскажите,пропали стопы и светится на панели аккумулятор???что можно сделать самому,надо ехать далеко,а без стопов,сами понимаете.заранее спасибо.

0

5

Сколько стоит заменить и купить лоб. стекло???

0

6

Проверь ремень генератора, горит аккумулятор значит нет зарядки. В насчёт стопов проыерь лягушку на педали тормоза.

0

7

Здравствуйте. Горит на панели аккумулятор при нажатии тормозов,стрелка температуры падает,отжимаю педаль тормозов, пропадает акума и стрелка температуры возвращается на место,а жабку проверил она рабочая.Заряд аккумулятора остается прежним,проверил тестером.(генератор дает заряд).может где то замкнуло???(при включенных габаритах светится правый тормоз,у меня нет схемы по электро оборудованию на машину).подскажите,я уже дико устал.

0

8

КовалевЕвгений АПОЛИНАРИЯ написал(а):

у меня нет схемы по электро оборудованию на машину).подскажите,

Смотри вверху "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ", там все схемы, только надо зарегистрироваться.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Посоветуйте СТО Киев


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно