Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » ТНВД 1,9 Lucas.


ТНВД 1,9 Lucas.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТНВД который стоял у меня на машине(2,1D. тнвд Lucas), начал умирать. Носили на регулировку. Там нам сказали, что требуется ремонт или замена тнвд.
Подвернулся насос на авито, но он от рено кенго 1,9D,говорят что новый и просят за него13`000руб. Или ремонт в пределах 9`000руб.
И теперь вопросы:
1)Можно-ли устанавливать тнвд от 1,9 мотора?
2)К чему это приведет в итоге?
3) или не заморачиваться и отдать в ремонт?

0

2

А ты уверен что он вообще станет по посадочным местам, совпадет момент впрыска?  Тем более что ремонт дешевле и без всякого гемора.

0

3

Здравствуйте , возникла аналогичная ситуация, хочу заменить тнвд лукас дпс 2.1 атмосферник,, на тнвд лукас механический 1.9, возможно временно пока не отремонтирую родной. Ради эксперемента.  Может кто менял подскажет подводные камни. Предлагает дизелист в гаражах, говорит должен работать ,, посадочные дырки встают.

0

4

Гена57 написал(а):

Здравствуйте , возникла аналогичная ситуация, хочу заменить тнвд лукас дпс 2.1 атмосферник,, на тнвд лукас механический 1.9, возможно временно пока не отремонтирую родной. Ради эксперемента.  Может кто менял подскажет подводные камни. Предлагает дизелист в гаражах, говорит должен работать ,, посадочные дырки встают.

Какие симптомы в работе были у кикнувшего тнвд??? (на будущее чтоб не искать другие причины) п.с. стоит такойже пока все нормально

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » ТНВД 1,9 Lucas.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно