Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Буду разбирать.


Буду разбирать.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с трудностями в переоформлении и постановки на учет в скором будущем буду раскидывать на запчасти своего красавца (аж сердце кровью обливается).
Попробую сначала продать целиком - у кого возможность есть переоформить движок в техпаспорте будет не плохой вариант.
Машина на полном ходу, внешне по салону и по кузову (кроме порогов) нареканий нет.
По движку - надо менять прокладку под головой (не горит пока, но надо) и сдохла управляющая форсунка (в Феодосии перемотать никто не берется)
Больше проблем пока нет - заводится, ездит хорошо. Все работает в штатном режиме. Колхоза ни какого нет.
Пока дал обьявление, подожду, если целиком не продастся - буду раскидывать.
Пока В НАЛИЧИИ ВСЕ - спрашивайте на будущее, могу в бронь позаписывать.

Отредактировано BiohazardD (02-10-2014 08:40)

0

2

Эх если б в Белорусии...

0

3

BiohazardD написал(а):

Фото тут : http://rst.ua/oldcars/ … 99430.html

А сюда фото выложить никак не получается? Проще, наверное,  посылать пользователей на другие ресурсы.
Как минимум это некорректно. Так что ты уж напрягись и выложи фото или вообще не упоминай о нем.

0

4

ponkrat написал(а):

Эх если б в Белорусии...

Так, а что, в Белорусь из России отправить нельзя что ли ?

0

5

Заинтересовало бы: кнопка стеклоподъемника водительская импульсная(рестайл), кнопка блокировки задних стеклоподъемников(рестайл), насос ГУР(нужно фото), руль с подушкой(рестайл), боковые модули подушек безопасности, метал. решетку панели приборов, подрулевые переключатели( с круизом и управлением магнитолы).

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (03-10-2014 14:14)

0

6

Металлическая решетка панели приборов - не совсем понял что это ?
Машина пока еще ездит, поэтому фото насоса ГУР сделать пока не получится.
Подрулевые все в норме, вот переключение магнитолой болтается, я им ни разу не пользовался, т.к. стоит другая магнитолла.
Все остальное в нормальном рабочем состоянии, правда не в курсе - есть в руле подушка или нет, а вот боковые модули подушек безопасности - это что ?
Давайте лучше в личку, во избижании излишней "вони" со стороны некоторых не предсказуемых личностей.

Отредактировано BiohazardD (03-10-2014 14:29)

0

7

А в чем именно сложности в переоформлении? В России сейчас двигатель переоформлять не требуется. Он стал расходным материалом.

0

8

Да и на Украине был расходным, пока на учет не ставишь. У нас же сейчас ТП, гос.номера и права менять нужно и под эту марку все машины ТО проходят и как бы по новой все на учет ставят, номер двигателя в ТП паспорт ТС вписывают, а у меня по ТП 3.0 бензин - откуда 2.5 ТД ? Справку о законности приобретения и т.д. Короче ходил в МРЭО - головняк сказали сплошной, деньги брать не хотят - наши россиян боятся, россияне наших (у нас командированные работают совместно с нашими крымскими)
В общем подумали, посчитали - легче будет раскидать.
Есть желание - забирайте полностью, она на ходу, если возможность есть, что б сильно не ковырялись - думаю нормальный вариант. Если интересно - можно в ЛС этот вопрос обговорить.

Отредактировано BiohazardD (03-10-2014 17:17)

0

9

BiohazardD

Пока вижу тупое игнорирование замечаний администрации форума.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Буду разбирать.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно