Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Может такое быть ?


Может такое быть ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выбираю машину.По душе Peugeot 605.Наткнулся на объявление в идеальном состоянии.Да еще и turbo.По словам продавца была куплена у деда,простояла в гараже около 10 лет.Уверяют,что идеальная.Сказка или реально?Может кто по фото что скажет?
Вот ссылка
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/peu … 36a07a08c6

0

2

Из недр тырнета:
"При длительном простое автомобиля в двигателе может появиться конденсат, приводящий к изменению состава масла и образованию кислой среды, в результате чего постепенно разрушается двигатель"

0

3

за эти деньги однозначно нужно выбирать рестайл 98-99 годов

0

4

Машина в идеале говорят.Не к чему придраться.
Как турбину проверить?

0

5

а цена сто 5300$ недораговато?

0

6

Отдадут за 5000$
За эти деньги и в таком состоянии у нас в Киеве я не видел.

0

7

ну эсли состояниэ харосоэ то думаю стойит брат.правда у нас в Литве таково го випыска мозно взет за 400$ правда будет в плохом состоянийи

0

8

Круто.
Так а как турбина проверяется???

0

9

http://ru.autogidas.lt/automobiliai/?f_1=Peugeot&f_model_14=605&f_41=&f_42=&f_215=&f_216=&f_2=&f_245=Visos alys&f_60=728&f_376=&search=Найти

ну и цени у вас на даволно стариэ масини хот засибис. посматрите у нас за сколко продают

пару месецев назад купил трилитровий  за 900 эвро.кузов в идеалном состоянийи,толко задниую подвеску и передниую надо перебрат.до весни думаю справлиус.

Отредактировано andrius73 (24-07-2014 23:29)

0

10

Dima1988 написал(а):

Круто.
Так а как турбина проверяется???

здес на форуме поисци,вроде гдето била тема

0

11

andrius73
офигеть..хочу к вам

0

12

Vitaly написал(а):

andrius73
офигеть..хочу к вам

у нас за то бензин за 1 литр поцти 2$ стойит

0

13

Состояние машины и цена лично у меня вызывают большие подозрения - это раз.
Если владелец был дедушка и еще и машина все время в гараже стояла - нафиг дедушке такие заморочки с полной переделкой салона - по факту от дорестайлинга только руль остался.
С электрикой нужно было тоже серьезно повазится - все эти панельки на дорестайлинговую проводку не подключатся, там работы ..... еще и не возьмется никто.
Вобще такое впечатление, что на ресайл навесили крылья, двери, бампера дорестайлинг.
А маркировка стекол лобового, заднего что говорит ?
Это все мои мысли ......
Брать такой вариант нужно и быстро, но перед этим проверить по все параметрам, причем проверить со спецами и с большим пристрастием !

0

14

Vitaly написал(а):

у нас за то бензин за 1 литр поцти 2$ стойит

У нас все к этому тоже идет

0

15

Dima1988
Меньше сказок нужно слушать.
Судя по году выпуска, порогов там уже не будет 99%. Да и цена дорогая. У нас за такую цену 2 машины возьмешь.
BiohazardD
Ты прав на счет электрики, что-то там не чисто. Скорее всего перебрасывали двигатель, а с ним и проводку с панельками махнули.

0

16

какие панельки рестайлинговые, климат? по моему все это было на дорестайле.

0

17

Venzh
И мотор турбированный был на дорестайле 1990 года выпуска, как указано в объявлении?  :)

0

18

Весьма интересный шильдик на крышке багажника SV ti  и наклеен в 2 строчки, а не одну. Насколько помню SV - только 3-х литровые бывают и никак не турбо  :dontknow: .
У меня только 2 версии : либо это экспериментальная модель, либо меняли ДВС. В любом случае : смотреть только со специалистом.

0

19

Спасибо всем за советы!!!
Рисковать с этим экспериментальным аппаратом не стал.Пробил по другим сайтам,продавец занимается продажей автозапчастей и разборка у него есть по Peugeot 605.Явно какая то сборная котлета.
Увидел свежую объяву(продавец девушка)приехал посмотрел,сразу припала по душе.Хорошенько сторговавшись купил вот этого зверя
http://auto.ria.com/auto_peugeot_605_13880369.html

0

20

Сразу назрело пару вопросов.Полный ноль в этих французах.
1.Какое масло и в каком количестве нужно заливать в коробку автомат?
2.Аналогично на счет двигателя?
3.Не работает штатная магнитола (никаких признаков жизни),откуда начать поиск.Продавец уверяло что дело в предохранителе(пару раз такое уже было по ее словам)Предохранитель в моторном отсеке в блоке или в самой магнитоле?

0

21

Dima1988
Поздравляю с приобретением. На все твои вопросы есть ответы на форуме, используй поиск, и если не найдешь - пиши в соответствующих темах, уже созданных до тебя.
Эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Может такое быть ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно