Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » ближний свет


ближний свет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! подскажите!! Суть такова, полез менять лумпочку ближнего света(перегорела уже как два дня), поменял все поставил все нормально! Но потом заметил что у меня теперь что ближний свет, что дальний можно включить при выключенном зажигании!! раньше все было как надо, зажигание выключил свет потух только габариты гореть оставались!! что могло случится не понимаю! так привык что теперь не комфортно постоянно забываю выключать когда ненадолго выхожу из машины!! подскажите куда лезть!

0

2

Ближний и дальний свет включаются при выключенном зажиганиии. А для того чтобы не забывать его выключать стоит пищалка, которая издает противный звук при открытой двери. А то что у тебя было раньше

igor112233 написал(а):

зажигание выключил свет потух только габариты гореть оставались!

это уже на колхоз похоже. Только странно, что замена лампочки дала такой результат. Такой вариант возможен если поставить на свет реле(наши машины с завода шли без оного, дорестайловые точно).

0

3

то есть с завода у нас на машинах и идет что свет без зажигания можно включать?? у меня просто и магнитола без зажигания не работает, она включается только в первом положении ну когда горят только две лампочки на приборке, ну и при полностью включенном зажигании!

0

4

Ну это зависит от способа подключения магнитолы, ее можно прицепить по разному.  Твой вариант - для особо забывчивых.

0

5

Хорошо спасибо!! тогда ничего трогать и не буду! если все как надо работает))

0

6

Свет включить можно.
Магнитолла у тебя подключена штатно, такое подключение идет с завода.

0

7

Парни а такой вопрос:: на ближнем свете левая фара чуть тускнее и когда вклучаеш дальний тускнеет и ближний и дальний на левой фаре еле светит , а правая все ок!! Контакты почистел масу посмотрел непомогло???(((

Отредактировано Алексей044 (20-08-2014 20:36)

0

8

Рекомендую снять стекло с фары и просто помыть отражатель. После такой процедуры был искренне удивлен качеством света.

0

9

Да нет тускнеет какбудто 6 воль подаеться

0

10

Алексей044 написал(а):

масу посмотрел

Значит плохо смотрел, причина только в массе.
Читай форум:
лампы горят в пол накала

Отредактировано vik-605 (20-08-2014 21:13)

0

11

Оо спасибо я искал тему но не под таким названием))

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » ближний свет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно