Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам ГТЦ и насос BENDIX


Продам ГТЦ и насос BENDIX

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам 3(три) главных тормозных цилиндров BENDIX(все рабочие), насос высокого давления BENDIX(полностью в сборе) и кучу запчастей к нему(клапана, эл. моторы и детали самого насоа). Замучился я то и дело реанимировать этот сраный бендикс. Хочется хоть какой то уверенности в тормозах на завтрашний и последующие дни. По этому решил перейти на вакуумник.

Так же при ооочень сильном желании могу демонтировать и продать колесные датчики АБС.(колесные датчики вместе с задним подрамником уехали)

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (30-08-2014 23:56)

0

2

1_MoNSTR_1 написал(а):

Замучился я то и дело реанимировать этот сраный бендикс.

Очень оригинальный маркетинговый ход  :crazyfun:

0

3

Demi
А что? Мне просто постоянно не когда довести всё до ума. Запчастей столько, что можно собрать два рабочих насоса. И заметил тут есть некоторые люди-приверженцы бендикса. Будет не плохое им подспорье. Да и темнить мне совершенно не чего. Ни от кого не скроешь, тем более от собратьев форумчан, что наши машины далеко уже отжили свой век и некоторые запчасти и узлы... короче, столько не живут))

0

4

Да все правильно ты написал, и все кто в теме тебя поняли.
Ну а Demi правильно подметил по поводу маркетинга, ну написал-бы "имеются запчасти Бендикс в хорошем состоянии" а то как-то неуважительно к тормозам  :D  "сраный Бендикс"
Крови он конечно у многих вдоволь попил, но зато как тормозит :cool:
Не воспринимай всерьез, шутка.

0

5

АПнем

0

6

В продаже.

0

7

1_MoNSTR_1
Сколько хочешь?

0

8

Евгений-peugeot
За всё или что то конкретно нужно?

0

9

1_MoNSTR_1 написал(а):

что то конкретно нужно?

У меня пока всё работает отлично и запасные есть. Просто жалко если выбросишь.
Цена интересует за всё. Если можно, то и с датчиками (правда вряд ли ты их вытащишь), так сказать оптом. :D

0

10

Евгений-peugeot
Предложи свою цену, по тому как по сути сам не знаю какую выставить. Один бендикс ездил покупать в Ярик за тысячу, остальное даже "хз". Кстати, датчиков уже нет, тему поправил.

0

11

В продаже

0

12

Up

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам ГТЦ и насос BENDIX


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно