Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Нужна звездочка распредвала.


Нужна звездочка распредвала.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

господа пыжеводы!!! сломал звезжочку распредвала и теперь не знаю где ее взять. на экзисте она стоит 4к и мне кажеться что это дороговато, да и доставка только через 3-4 недели. и теперь вопрос: от других пыжиков к нам подходит?? или может от других машин вообще? есть вариант сколхозить от десятка (ваз), но это уже нужно распредвал точить и подгонять. да и от ваза на пежо-не фонтан. в инете не нашел информацию о габаритах разных звездочек, а свою промерять могу. двигатель 2.0 бензин инжектор (ХU) помогите плиззз.

Отредактировано darkbaron5 (26-05-2014 18:01)

0

2

darkbaron5 написал(а):

сломал звезжочку распредвала

выложи фото с размерами

0

3

внешний диаметр 126 мм, распредвала (посадочное)-34 (35) ммhttp://sc.uploads.ru/t/g4Esa.jpghttp://sc.uploads.ru/t/vGgRx.jpg
сломал забыв вытащить болт фмксации, когда ремень натягивал, а потом забыл покрутить руками и пошел сразу крутить ключем

Отредактировано darkbaron5 (26-05-2014 20:37)

0

4

А ты где живешь дружище? Есть у меня шестерня запасная.

0

5

Ямало-Ненецкий АО город Надым. край мира 8-)

0

6

Это не край, нормально. Читай л/с.

0

7

а зачем тему перенесли в купи-продай? да еще и заголовок поменяли? я же не с предложением купить-продать ее создал, а с предложением заменяемости частей от других пыжиков,  что у кого-то будет такая же проблема и можно поставить засти от других машин. ее скорее нужно было в калхоз закинуть, но не как не в купи-продай

Отредактировано darkbaron5 (27-05-2014 06:22)

0

8

darkbaron5 написал(а):

а зачем тему перенесли в купи-продай? да еще и заголовок поменяли?

А куда же, если ты сам пишешь:

darkbaron5 написал(а):

сломал звезжочку распредвала и теперь не знаю где ее взять.

darkbaron5 написал(а):

я же не с предложением купить-продать ее создал, а с предложением заменяемости частей от других пыжиков,

Сам то подумай, разве может подойти другая деталь :canthearyou:

darkbaron5 написал(а):

что у кого-то будет такая же проблема и можно поставить засти от других машин. ее скорее нужно было в калхоз закинуть, но не как не в купи-продай

Вот если сам подберёшь от "других машин", тогда и напишешь об этом в соответствующей теме.

А пока всё остаётся так как есть.

0

9

Тему можно закрыть, уже договорились.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Нужна звездочка распредвала.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно