Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Модуль контроля перегоревших ламп


Модуль контроля перегоревших ламп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть такая лампочка на приборке, которая сигнализирует что перегорела какае-то лампочка
http://sb.uploads.ru/t/lgyAh.png

Поглядел все габарит, стоп схемы, и не нашёл как она работает. Может у кого-нибудь она загоралась?
Кто-нибудь видел такое обозначение на какой-нибудь схеме?

0

2

Jvgenij-vilnius написал(а):

Есть такая лампочка на приборке, которая сигнализирует что перегорела какае-то лампочка

Поглядел все габарит, стоп схемы, и не нашёл как она работает. Может у кого-нибудь она загоралась?
Кто-нибудь видел такое обозначение на какой-нибудь схеме?

http://sb.uploads.ru/t/Kq4QY.gif
Вот схема. У меня работает. Когда лампа перегорает при нажатии тормоза загорается эта лампочка на приборке.

0

3

Этот индикатор загорится при попытке включить любую перегоревшую или неисправную лампочку световой сигнализации автомобиля.(хочу заметить - ксенон этим правилам исключение)

Отредактировано 1_MoNSTR_1 (21-04-2014 23:46)

0

4

А где спрятан блок 4440?

0

5

Возле вентилятора печки. Смотри лист альбома электросхем № 138, фрагмент D.

0

6

Точно, он . Спасибо

Demi написал(а):

№ 138

Мне кажется, что лист альбома №139 не родной. На фрагменте С провода идут на панельку, как и на проводковой схеме данной BVA07, к тому же самого модуля там нет.

0

7

Лист 139 это - ЛАМПЫ СТОП-СИГНАЛА(РУЧНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ) . Блок 4440 указан на инсталяционной схеме № 138 скорее всего потому, что завязан на включатель стоп-сигнала. На монтажной схеме № 139 его не видно.

0

8

Я извиняюсь. Я думал что этот модуль на ручных коробках тоже задействован. Просматривал задействованные провода идущие на мою панель приборов, и у меня для этой функции(лампочки) провода проведены. А в схемах ручных коробок не нашел упомянания .

0

9

Схема это не догма, ее составляли люди, которые могли и ошибиться.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Модуль контроля перегоревших ламп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно